Гайтана зовет в свой клип болельщиков "Шахтера"

Гайтана зовет в свой клип болельщиков "Шахтера"

В воскресенье ведущие игроки донецкой команды, а также все желающие смогут принять участие в съемках нового клипа украинской поп-звезды Гайтаны.

Знаменитость, уже имеющая опыт выступления на «Донбасс Арене» (она пела на праздновании 75-летия «Шахтера»), в этот раз прибудет на стадион, чтобы в его антураже сделать видеоряд к хиту, посвященному действующим чемпионам Украины.

Снимать клип будет Семен Горов, известный по мюзиклам «Сорочинская ярмарка», «Золушка», «Вечера на хуторе близ Диканьки». С ним сотрудничают Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Николай Басков, группы «Виа ГРА» и «Океан Ельзи». Так что намечается нечто грандиозное.

Те, кто 14 августа в 17.30 придет к южному входу на стадион (единственное требование - наличие атрибутики ФК «Шахтер»), смогут не только принять участие в съемках, но и «загримировать» себя эксклюзивным фейс-артом, а также поучаствовать в розыгрыше пяти новых игровых футболок «горняков» и 20 дисков Гайтаны с автографами. Один из счастливчиков даже получит право на ужин с певицей.


Андрей Питонов.
Читайте также: