Финальная битва шоу "Холостяк": кого выберет Максим Чмерковский?

Финальная битва шоу "Холостяк": кого выберет Максим Чмерковский?

Завтра, 2 июня, Украина узнает, кого выбрал Максим Чмерковский, один из самых завидных женихов планеты.

Заканчивается эфиры первого шоу "Холостяк" на телеканале СТБ. Более 14 млн телезрителей прильнут к своим телевизорам, чтобы узнать, чем закончится шоу, которое длилось более 3 месяцев. Но шоу должно продолжаться. Уже сейчас известно, что стартуют съемки второго Холостяка.

Максим Чмерковский, который по рейтингу People, вошел в ТОП-5 самых завидных женихов планеты, приехал в Украину, чтобы найти себе невесту. СТБ выбрало 25 претенденток из разных регионов страны, которые в течении 90 дней сражались за сердце нашего бывшего соотечественника. Сейчас их осталось двое - Саша и Яна.

Все тайное становится явным, как бы не хотелось чего-то скрыть. То что знают больше двух знают все. В интернете появилась информация о победительница проекта. Напомним, что несколько недель назад по маникюру пальчика на который одевается кольцо определили, что это Саша. Сейчас уже и подавно все пишут, что Максим Чмерковский выбрал переводчицу итальянского языка из Киева Сашу, но к сожалению, невестой она так и не стала. Посетив Лос-Анджелес, девушка вернулась в Киев.

После проекта Максим Чмерковский успешно продолжает сниматься в американском проекте "Танцы со звездами". Более того, в американской прессе продолжают мелькать сообщения о новых романах жгучего красавца.

В четверг вместе в 20:00 будем следить за слезами радости одной девушки и слезами разочарования другой. Кому-то достанется все, а кому-то ничего. А может все останутся у разбитого корыта.


По материалам: showbiz.delfi.ua
Читайте также: