Уже известно, кого выберет Максим Чмерковский в шоу "Холостяк". А вот дальше...

Уже известно, кого выберет Максим Чмерковский в шоу "Холостяк". А вот дальше...

Нумеролог Наталья Броншпиц, ссылаясь на числа, определила судьбу Максима Чмерковского с каждой из финалисток - Яной Соломко и Александрой Шульгиной.

Перед тем, как говорить о выборе Максима, хочется немного коснуться его самого, так как он все-таки является ключевой фигурой шоу! Я очень ясно осознаю сложность его положения, так как изучив его карту рождения, могу смело заверить, что Максим абсолютно не авантюрный человек! Ко всему этому, на данный временной период его основной заботой является: работа, стабильность, деньги, сила и авторитет. Я думаю, что для Максима сам момент выбора девушек был заманчиво интересным, так как мотивацией его поступков движет потребность думать и анализировать!

Что касается двух финалисток: Саши и Яны, то смею предположить, что выбор падет скорее на Сашу, но продиктован он будет не душой и сердцем! Число выбора у Максима - очень сильное, авторитарное и материальное, поэтому свою девушку он в первую очередь "примеряет" к своему образу жизни и окружению ( т. е. к Америке). А Саша, как раз несет в себе свободу, эпатаж, демонстрационность себя и огромное желание быть в паре.

Холостяк Максим Чмерковский между двух "огней": Яной и Сашей (ФОТО)

Относительно Яны еще интересней! Яна - замечательная девушка, но она ошиблась в выборе роли, и переиграла... На самом деле, она очень свободолюбивая, целеустремленная, самодостаточная и талантливая, и, что самое главное, ей очень комфортно быть в одиночестве, и так будет всю жизнь! У нее не получится соответствовать выбранному образу жены-домоседки! Видимо, предрасположенность Максима к детальному анализу помогла ему это увидеть.

Как холостяк Максим Чмерковский выбрал "стервочку" Сашу (ВИДЕО)

Но, что самое печальное, я не вижу положительных перспектив для брака с Александрой... Сделав анализ их совместимости, вышло,что взгляды и цели в жизни на быт в семье очень разные! Постоянная тяга к переменам и приключениям у Саши пойдет в разрез с любовью к стабильности и определенности Максима.

Забегая наперед, могу сказать, что в 33 года (в 2013 году) Максим будет максимально готов создать семью, в его карте рождения, вырисовывается очень много положительных перспектив для этого важного шага, а полученный опыт выбора в шоу "Холостяк" ему очень пригодится!

Желаю всем удачи, и правильного выбора в жизни!


По материалам: showbiz.delfi.ua
Читайте также: