"Холостяк" Максим Чмерковский шокировал своими откровениями и... сбежал

"Холостяк" Максим Чмерковский шокировал своими откровениями и... сбежал

Наконец-то стало известно, что же произошло в жизни главного «холостяка» украинского телевидения Максима Чмерковского после того, как закончилось шоу. Знойный красавец в эфире пост-шоу более-менее откровенно рассказал о своей жизни после «Холостяка». Однако обо все по порядку.

На пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» создатели проекта пригласили самых ярких и запоминающихся участниц: Надежду Воронцову, Марину Дурицкую, Илону Куц, Кристину Подобную, Дарью Бондарец, Кристину Красовскую, Людмилу Стрелец, Юлию Пугач, Катю Шеффер, Милу Курочку, Таню Стребкову. Ну и, конечно же, появились в студии и главные претендентки на сердце Чмерковского – Яна Соломко и Саша Шульгина. Но они, как и сам «холостяк», ради сохранения интриги, вышли побеседовать с ведущей шоу Анфисой Чеховой только в самом конце программы.

Холостяк Максим Чмерковский между двух "огней": Яной и Сашей (ФОТО)

Сначала же Чехова "пытала" тех участниц, которые не дошли до финальной «гонки». Любимица всего Интернета Таня Стребкова (девушку многие называют "Таня из Симферополя, которая любит теннис") заявила, что в ее жизни ничего не изменилось – она все так же прекрасна. Другие участницы реалити-шоу признались, что их стали узнавать на улице. Что же касается серьезных изменений в личной жизни, то они произошли только у двух девушек – Марины Дурицкой и Милы Курочки. Марина, единственная из девушек, которая сама отказала Максиму Чмерковскому, по собственному признанию, стала более женственной и романтичной. Сейчас она, судя по всему, совсем забыла о "холостяке" и кшла с головой в отношения с бизнесменом Юрием. А вот у Милы все гораздо серьезнее: любимый мужчина появился в ее жизни совершенно неожиданно, и пара уже планирует свадьбу.

Кроме того, на пост-шоу показали моменты, не попавшие в выпуски «Холостяка». И тут выяснились интересные факты о Максиме Чмерковском. Оказалось что он, выглядевший на экране настоящим джентльменом и супермачо, совсем не против вставить в свою речь пару матерных слов и «сорваться» на членов съемочной группы. А кроме того выяснилось, что Максим очень любит корчить в камеру рожи и… показывать в нее свою «пятую точку».

"Холостяк" Максим Чмерковский прибыл в Киев расставить точки над "i" (ФОТО)

...В студии Максим появился все в том же образе мачо с трехдневной щетиной. Чмерковский пришел на шоу вместе с братом Валентином. «Холостяк» заявил, что больше никогда не будет пытаться построить отношения с помощью телевизионного шоу и будет всеми силами отговаривать Валентина, если тот захочет стать героем второго сезона телепроекта. А потом ошарашил Анфису Чехову и зрителей тем, что его личная жизнь... сейчас такая же, какой была и до "Холостяка".

Судя по всему, главной проблемой Максима является то, что он пытается понравиться всем и сразу, хоть и заявляет, что это невозможно. Чмерковский несколько раз извинился перед теми участницами, которых он не выбрал. А на вопросы о том, почему именно он не выбрал ту или иную девушку, «холостяк» отвечал настолько уклончиво и обтекаемо, что становилось даже скучно.

После Максима в студии появилась девушка, которой он по-настоящему разбил сердце, - Яна Соломко. И тут снова последовали извинения, после чего Чмерковский заявил: «Есть люди, которые приходят надолго и оставляют маленький след. А есть такие, которые приходят на мгновение и остаются навсегда. Ты – второй человек». Впрочем, его слова никакого действия не возымели. Было видно, что Яна до сих пор всерьез обижена на Максима. Девушка старалась даже не смотреть в его сторону и общалась только с Анфисой Чеховой.

Как холостяк Максим Чмерковский "убил" Яну Соломко (ВИДЕО)

Ну и последним гостем в студии стала победительница проекта Саша Шульгина. Молодые люди, которые казались такой влюбленной парой еще пару недель назад, признались, что их отношения действительно закончились. И прошло это после того, как Саша приехала к Максиму в Лос-Анджелес. Чмерковский заявил, что они поняли как относятся друг к другу - «как брат и сестра».

Но Анфиса Чехова задала весьма провокационный вопрос: дарил ли Максим Саше долгожданные подарки. И когда оказалось, что роскошных презентов победительница шоу так и не дождалась, у многих зрителей не осталось сомнений, что отношения несостоявшихся возлюбленных разрушила меркантильность девушки, а «холостяк» просто не удовлетворил ее амбиции.

Как холостяк Максим Чмерковский выбрал "стервочку" Сашу (ВИДЕО)

А закончилось шоу совершенно неожиданно. Максим Чмерковский заявил, что его появление изменило жизни всех девушек на проекте и продолжает «насиловать их жизни» после его окончания. Поэтому он решил «удалить» себя из их жизней, как некий стресс-фактор. После этого Чмерковский просто поднялся и вышел из студии, оставив всех в недоумении. Действительно ли это было волевое решение или простое проявление слабости и нежелание сталкиваться лицом к лицу с проблемами?


Читайте также: