"Голос країни-3": Вакарчук "спас" голосистого Блеза, москвички переделали хит "вв-шников" (ВИДЕО)

"Голос країни-3": Вакарчук "спас" голосистого Блеза, москвички переделали хит "вв-шников" (ВИДЕО)

28 апреля состоялся восьмой эфир шоу "Голос країни-3".  Тренеры отобрали в свои команды лучших вокалистов страны, и теперь настал момент решающего выбора.

За победу в вокальном поединке на музыкальном ринге боролись участники разного возраста, пола и национальности. Так, с львовянином Иваном Сяркевичем на одну сцену вышел житель Конго Блез Малаба. Дуэт очень трогательно исполнил знаменитую украинскую песню "Ніч яка місячна", чем буквально ошеломил судей.

Олег Скрипка назвал дуэт Сяркевич-Малаба лучшим и отдал предпочтение львовянину Ивану Сяркевичу. Но тренер-конкурент Скрипки, Святослав Вакарчук тут же принял решение не упускать голосистого Блеза и дал парню второй шанс, оставив его в своей команде.

Еще одной неожиданностью стал кавер на песню группы ВВ "Весна", которую исполнили участницы их команды Тины Кароль: Яна Дрюпина и бывшая бэк-вокалистка Любы Успенской певица Staisha. Девушки хоть и не знают украинского языка, однако блестяще справились с поставленной перед ними задачей и искусно исполнили переделанный хит вв-шников.

Еще один иностранный участник, который покорил на слепых прослушиваниях всех четырех судей, вызвал у состава жюри бурю положительных эмоций. Отар Немсадзе исполнил в дуэте с Анастасией Гороховой песню Michael Jackson "Bad", чем порадовал звездных тренеров. Однако, Олег Скрипка отметил, что парень несколько перестарался.

"Вы прорычали всю песню своим фирменным рыком. Сложно представить, что Джексон рычал бы в песне", - иронично подметил Скрипка.

Во время вокальных боев Тина Кароль не смогла скрыть восторг от выступления участника из Турции Туфана Чигдема. Парень из команды Святослава Вакарчука исполнил песню группы Deep Purple - "Smoke on the Water" вместе с Мариной Маковий.

Вокальная пара порвала зал своим драйвовым номером. Особенно лестно о парне отзывалась Тина Кароль. "Туфан, это было великолепно. Я уверена, что своим лирическим исполнением песен ты доведешь меня до истерики и слез. Я в восторге", - восхищалась Кароль.

Отметим, вокальное шоу "Голос країни-3" в этом сезоне собрал участников из разных стран: в том числе Грузии, России, Конго, США, Турции.

Итак, шоу «Голос країни» потеряло следующих участников:

  • команда Скрипки - Блез Малаба (он перешел в команду Вакарчука), Тата Пидболячна, Сергей Чуйков;
  • команда Пономарева - Алексей Шпортько, Марта Спиженко, Яна Кулик;
  • команда Тины Кароль - Алексей Ковалев, Яна Дрюпина;
  • команда Вакарчука - Марина Маковей, Анастасия Горохова.

В следующий этап прошли: Наталья Исаченко, Анна Ходоровская, Ольга Богатырева (команда Пономарева), Иван Сяркевич, Татьяна Ожелевская, Алексей Кирпач (команда Скрипки), Туфан Чигдем и Отар Немсадзе (команда Вакарчука), Анна Тихая и Стейша (команда Кароль).


По материалам: showbiz.delfi.ua
Читайте также: