Стринги. Красиво, но... опасно

Стринги. Красиво, но... опасно

Трусики – стринги давно уже стали популярными и модными. Они делают образ женщины вызывающим и сексуальным. Особенно актуальными они становятся в летнюю пору, когда их можно надеть на пляж.

Выглядят они просто великолепно и привлекательно. Также их можно надевать под обтягивающие и прозрачные вещи, при этом создавая неповторимые образы. Однако, как выяснилось это опасная красота. Так как ношение такого белья может вызвать проблемы со здоровьем. Поэтому трусики – стринги следует надевать только в особый случай. Их частое ношение может вызвать ряд определенных проблем. Конечно, стринги так полюбились многим женщинам, что они вряд ли откажутся от этого нижнего белья. Однако, все же стоит знать к каким проблемам может привести их ношение. 

Не следует забывать, что такое белье изготавливается из синтетических тканей. Поэтому такие материалы хорошо удерживают влагу, благодаря которой создается теплая влажная среда, в которой и процветает жизнь опасных бактерий. При появлении какой-либо инфекции из-за стрингов она может начать быстро распространятся. Также из-за стрингов вредоносные бактерии могут легко попасть из прямой кишки в вагину. А развитие воспалений в этой области может привести к серьезным интимным проблемам.

Подобное белье вызывает сильное раздражение на коже. Из-за его частого ношения может даже появиться геморрой. Строение стрингов таково, что их задняя часть может натирать нежную кожу, из-за чего и появляются проблемы. Из-за подобного белья может произойти травма половых органов при падении или любой другой аварии. Причем об этом говорит печальная статистика, а не вечно запугивающие нас ученые.

Трусики – стринги следует надевать только в особенный случай. Это может быть поход на пляж или вечеринка. Но в повседневной жизни от этого сексуального женского белья следует отказаться, чтобы избежать появление проблем со здоровьем.

Стринги нельзя носить в жаркую и влажную погоду. Как это может создать благоприятный микроклимат для опасных бактерий. Покупать белье следует только из натуральных тканей. Такими тканями являются хлопок или шелк. Из-за синтетики могут появиться раздражения на коже. А хлопок и шелк хорошо пропускают воздух, поэтому не будет создаваться парниковый эффект. Стринги не должны плотно прилегать к телу, они должны быть более свободными, то есть их лучше выбирать по размеру. Отдавайте предпочтение обычным трусикам. Ношение стрингов следует сократить до минимума. Также не следует сильно обольщаться на купальники с трусиками стринг.

Следует также знать о разновидностях нижнего белья. Среди этого белья вы сможете выбрать то, которое верно подчеркнет вашу красоту. Самой распространенной и удобной моделью белья являются бикини. Это трусики с низкой талией и они в меру вырезаны на бедрах. Боксеры – это трусики с низкой талией, которые напоминают изящные шорты. Эта модель очень популярна в последнее время. Обычные трусики без глубоких вырезов называются кюлет. Слегка подкорректировать фигуру вам помогут трусики из эластичной ткани, которые называются стрейч. Ну и, конечно, следует сказать о трусиках танго, которые были придуманы для ношения их с вечерними платьями, которые имели длинный разрез, и юбок с заниженной талией.


По материалам: ivona.bigmir.net
Читайте также: