Добавьте позитива - и жизнь станет ярче!

Эта нарядная люстра создаст атмосферу праздника, расширит пространство и сохранит вашу финансовую базу.

Весной так хочется свежих впечатлений. Именно поэтому приходит желание изменить имидж, пополнить гардероб и сделать ремонт, чтобы обновить обстановку, а значит, и состояние души. Для этого достаточно лишь приобрести несколько стильных деталей, которые кардинально изменят дом и мироощущение. Тем более, что один удачно подобранный светильник или люстра справится с этим лучше армии дизайнеров.

Лоцман в море света

В супермаркетах и магазинах сейчас очень большой выбор. Чтобы сориентироваться, мы обратились за помощью к Сергею Турзакову, представителю компании «CRYSTAL LIGHTING».   - Приобрести качественный светильник сегодня не проблема. Только в нашем каталоге, например, около полутора тысяч моделей! - рассказал Сергей. - От классики до Hi-tech: можно найти как скромный настенный «светлячок», который сделает комнату милой и уютной, так и шикарную люстру из чешского хрусталя, словно по волшебству превращающую жилье в шикарные апартаменты.

Цены на этот модный и нужный товар тоже не отпугивают - за 300 гривен уже можно стать почетным люстровладельцем! На всю продукцию дается гарантия, действительная в течение года со дня покупки.

Люстра

Современный вариант хрустальной люстры.

И экономно, и светло!

В последнее время среди дончан популярны экономлампы, а теперь их можно вкрутить в специальную люстру. Света будет больше, а потребление электричества сократится в пять раз! Эти люстры стоят от 500 гривен, однако вложение окупится экономией электроэнергии. Из новинок Сергей предлагает светильники с галогенными лампочками: их преимущество - ярко-белый свет и несомненная экономичность. Такие лампы комплектуются пультом дистанционного управления, позволяющим регулировать уровень освещенности, кроме того, у них есть дополнительная неоновая подсветка.

- Благодаря галогенным лампам даже самые скромные предметы обстановки выглядят торжественно, - уверяет Сергей Турзаков.

Управляем самочувствием

Учеными давно доказано, что свет воздействует на самочувствие человека. Тусклое и безрадостное освещение не добавит вам ни хорошего настроения, ни тонуса. И, наоборот - в хорошо освещенной комнате мы чувствуем себя бодрыми, яркий свет помогает быстрее сконцентрироваться и сбросить с себя остатки сна. Кроме того, грамотно размещенные светильники помогут разделить пространство на зоны и даже зрительно увеличить его. Целенаправленно освещая или затеняя части комнаты, можно добиться интересных визуальных эффектов, причем комната при этом будет кардинально преображаться.


Мария Титова. Фото автора.
Читайте также: