О чем лучше молчать в постели

Сексуальная игра – это игра, как и любой другой ее вид.

Мужские журналы пестрят рекомендациями, как раскрутить "ее" на разовый секс с наименьшими финансовыми затратами, а женские, соответственно, как заставить "его" позвонить после того, что было. Такое впечатление, что войну ведут два противоборствующих лагеря.

При этом как мужчины, так и женщины знают (ну по крайней мере, слышали), что очень многое в качестве секса зависит не только от того, что делаешь, но и от того, что говоришь. И однако же в самом процессе все равно полагаются на импровизацию больше, чем на "золотой стандарт". В результате мужчина скоро испаряется, а женщина снова одинока и недоумевает, что же она сделала не так. 

Что же делать семейным парам? Как сделать так, чтобы ваш мужчина был счастлив в постели с вами?

Забудьте принцип, что женщины любят ушами. То есть, они, конечно, любят, но тут уже все зависит от размера ушей и количества лапши, которое на них можно навешать. Если вы готовы дать себя "раскрутить" первому встречному на очередной разовый секс, то, пожалуйста, раскрывайте уши и слушайте все, что вам говорят, особо не вдумываясь в содержание. 

Но если речь идет о мужчине, который занимает в жизни важное место, в атаку на его уши нужно идти первой. Потому что мужчины любят ушами едва ли не в два раза более страстно, нежели женщины. Особенно это касается моментов интимной близости. Вот вам стандартный набор фраз, который можно услышать, и стандартный набор ответов, которые на них не следует давать.

"Я сегодня не в лучшей форме". - "Да, я заметила. И часто это с тобой? А не пробовал обращаться к специалисту?" 

"Тебе хорошо?" – "Нет, конечно: давай дальше. Секс без оргазма – это не секс". 

"Я тебя снова хочу" (некоторые мужчины сообщают это в особой деловой манере, как бы между делом: система насущного информирования). – "Ну сколько можно?.." (варианты: нет, действие таблетки закончилось; я устала; голова болит и т.д.) 

Мужчины, со своей стороны, грешат тем, что любят сравнивать своих новых партнерш со старыми. Они искренне думают, что делают женщине комплимент, когда говорят: "Мне с тобой так хорошо, как с Машей/Олей/Таней/Надей никогда не было!" Раз-другой это еще можно послушать, но повторяемая регулярно такая фраза доводит до тихого бешенства. Мужчине нравится, когда женщина вспоминает в постели своих прежних любовников и сравнивает его с ними? Так зачем же делать то же самое? 

Вторая мужская фраза-чемпион: "А мне нужно идти". Все более чем наслышаны о равнодушно засыпающем после секса мужчине, но это просто образец женских грез по сравнению с мужчиной, которому через пять минут после секса "нужно идти". Причем практически всегда. Некоторые мужчины усваивают эту тактику настолько прочно, что о неотложных делах вспоминают и всякий раз, как назревает какой-нибудь значительный разговор или бытовая женская истерика.

Мы все неидеальны, но всем хочется, чтобы их любили такими, какие они есть. Секрет полного взаимопроникновения в сексе не столько в хорошо подобранной позиции, сколько в умении хотя бы ненадолго поставить другого человека и его желания и интересы выше своих собственных. Представить, что есть только этот человек и ничего больше. Беспристрастная искренность хороша на допросе, а сексуальная игра – это игра, как и любой другой ее вид. В ней есть правила, которых следует придерживаться. И будет вам счастье.


По материалам: mignews.com.ua
Читайте также: