Гороскоп на воскресенье, 16 августа

Гороскоп на воскресенье, 16 августа

ОВЕН. День будет суматошным, главное — сохранять силы для борьбы с проблемами в течение всего дня. Вообще-то, Вы находитесь в неплохой физической форме и можете многого добиться в этот день, не нанеся ущерба своему здоровью. Главное, это четко сформулировать задачу и не отклоняться от намеченного курса. Только так вы сможете действовать эффективно, и не нанесете вреда собственному здоровью.

ТЕЛЕЦ. День лучше всего посвятить изучению самого себя, своего душевного состояния, постараться научиться расслабляться и отдыхать. Никто другой, кроме нас самих не в состоянии контролировать наши эмоции, так значит, мы сами нервничаем и успокаиваемся только по собственному желанию. Первое мы умеем слишком хорошо, пора научиться расслабляться или просто не заводиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не забыть в «вихре бала» и приливе радости, что жизнь не стоит на месте, и обычные дела продолжаются. И организм не может питаться только деликатесами и экзотическими блюдами, пища обычная, домашняя и свойственная региону проживания, значительно полезнее и лучше усваивается.

РАК. Вы сегодня можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется.

ЛЕВ. Сегодня особенно удачный день для того, чтобы побыть с семьей в тишине и покое, вместе заняться любимым делом, сходить в кино, в цирк или в театр. Торопиться вам некуда, все проблемы решите позже, когда хорошенько их обдумаете и решите, стоят ли они вашего внимания.

ДЕВА. День будет напряженным и ваша нервная система не раз подвергнется проверке на прочность, постарайтесь сохранить спокойствие. Будьте миролюбивы и настройтесь на положительный лад, в конце концов, здоровье дороже, вот и не давайте никому вывести вас из себя. Вечер лучше провести в одиночестве и спокойно отдохнуть.

ВЕСЫ. Не забывайте в течение дня пополнять силы и запасы энергии, в этом вам поможет употребление в пищу бульонов и мясных продуктов. Не отказывайтесь от вечерних прогулок, час, проведенный на свежем воздухе, будет равняться двум часам отдыха на любимом диване, так что делайте выводы. Перед сном расслабиться поможет теплый душ.

СКОРПИОН. Вам по плечу любые проблемы и трудности. Для того, чтобы сегодняшний день не пропал впустую, лучше всего распределить домашние обязанности между близкими людьми. В целом данный период благоприятен для общения со старшими родственниками, если между вами есть холодок, то самое время от него избавиться.

СТРЕЛЕЦ. Лучше всего вам провести этот день в кругу семьи. Забудьте обо всех делах и заботах, и настройтесь на развлечения. Чем бы вы ни занялись, делайте это с радостью и получайте удовольствие от всего происходящего с вами и вокруг вас. Избегайте ссор, общайтесь со всеми спокойно и сохраняйте дома доброжелательную атмосферу.

КОЗЕРОГ. Если надумали проводить генеральную уборку, не откладывайте это в долгий ящик. Самое верное, всех построить и, дружными рядами, отправить самому себе на помощь. Сотворите нечто удивительное к ужину. Хоть чем-то вы должны загладить ваш трудовой порыв. Иначе рискуете к вечеру остаться в гордом одиночестве — все сбегут в более тихое место.

ВОДОЛЕЙ. Займитесь домом. Ведь там накопилось столько темных уголков. Помните, чистый дом — теплый дом. А Вам сейчас так хочется тепла, и Вы это заслужили. Постелите на стол нарядную скатерть, поставьте бутылку хорошего легкого вина, тортик, и проведите вечер в теплом семейном кругу. Если же Вас еще нет семьи, но вы подумываете об ее создании — сегодня самый удачный день сделать предложение.

РЫБЫ. Сегодня неплохой день для начала занятий по улучшению своей фигуры. Время будет идеально для массажа, бани, сауны. Ближе к вечеру, но не позже восьми часов вечера рекомендуется проводить процедуры по очищению кожи. Положительный результат не замедлит сказаться, а кожа к утру отдохнет. Но старайтесь избегать применения новых косметических средств, так как есть небольшая вероятность проявления аллергии.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: