Гороскоп на субботу, 3 октября

Гороскоп на субботу, 3 октября

ОВЕН. Есть вероятность столкнуться с несправедливыми обвинениями в свой адрес. Не спешите оправдываться и бить себя в грудь, доказывая всем свою правоту, и не совершайте сгоряча необдуманных поступков. Ситуация прояснится очень скоро, надо только запастись терпением и выдержкой.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вам необходимо быть крайне внимательными во всем, в особенности это касается представителей знака, занимающихся финансовой и коммерческой деятельностью. Любая ошибка, допущенная вами, может оказаться роковой и повлечь массу неприятностей. Повышенное внимание потребуется и от автовладельцев на дороге.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, в этот день вас ожидает новое знакомство, которое привнесет новые краски в вашу жизнь. Эта встреча может обернуться и головокружительным романом, и верной, крепкой дружбой, и влиятельным покровительством. От вас потребуется только готовность к этой встрече.

РАК. Ваши спутники на сегодня - везение и удача. Они будут сопутствовать вам во всем, начиная с мелочей и заканчивая крупными делами. Постарайтесь использовать свои возможности на все сто. Урожай будет богатым.

ЛЕВ. Навязывание своей точки зрения почти всегда вызывает обратный эффект, помните об этом в спорах с коллегами. Чрезмерное честолюбие и уверенность в своей правоте могут сослужить вам дурную службу. Попытайтесь трезво и объективно оценить положение вещей, а затем решите, как нужно действовать.

ДЕВА. Прямо с утра вы ощутите необычайный эмоциональный подъем, который не покинет вас до самого вечера. Все проблемы будут решаться, как по мановению волшебной палочки. Не удивляйтесь ничему и не задавайтесь лишними вопросами, просто пользуйтесь такому удачному положению вещей. Вечером обязательно посетите  какое-нибудь светское мероприятие.

ВЕСЫ. Отсутствие настроения с утра вовсе не означает начало осенней депрессии. Не придавайте значения легкой грусти. Сосредоточьте внимание на проблемах близких людей, им сейчас гораздо труднее и ваша помощь придется очень кстати. На хандру времени у вас уже не останется.

СКОРПИОН. Ваша интуиция сегодня будет необычайно обостренной. Доверьтесь ей безоговорочно, даже если кажется, что надо поступить так, как велит здравый смысл. Очень скоро вы убедитесь в правильности своего решения.

СТРЕЛЕЦ. Финансовые проблемы последних дней будут разрешены самым неожиданным способом. Однако не впадайте в эйфорию, а займитесь лучше трезвым расчетом. Сегодня вам следует воздержаться от употребления алкоголя, а если уж решили выпить, то ни в коем случае не садитесь за руль. Последствия будут не самыми приятными. 

КОЗЕРОГ. Даже если вашим планам не суждено сбыться сегодня, не беда. Отнеситесь к этому философски. Что ни делается – все к лучшему. Проведите вечер с самым близким человеком. Долгий разговор по душам – вот то, что вам обоим сейчас так необходимо.

ВОДОЛЕЙ. Ситуация сложится таким образом, что вы будете поставлены перед нелегким выбором. От этого решения будет зависеть многое в вашей дальнейшей жизни, поэтому не спешите, все тщательно взвесьте, не упуская незначительные нюансы. Главное - руководствоваться здравым смыслом, не поддаваясь эмоциям.

РЫБЫ. Несмотря на выходной день, первая половина дня пройдет в трудах и заботах. К вечеру напряжение спадет, и вы сможете расслабиться в компании близких друзей, однако не переусердствуйте, помните о том, что до выходных вам предстоит расправиться с массой дел, чтобы с чувством выполненного долга провести остаток выходных.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: