Гороскоп на воскресенье, 31 января

Гороскоп на воскресенье, 31 января

ОВЕН. Не торопитесь приклеивать ярлыки всем подряд. Вы слишком надеетесь на свой житейский опыт и заранее предполагаете, чего можно ожидать от данного конкретного человека. На самом деле, вы глубоко заблуждаетесь, и первая оценка личности окажется ложной.

ТЕЛЕЦ. Нет ничего плохого в том, что бы перенять чужой опыт. Даже если кто-то посмеет обвинить вас в плагиате, не идите на поводу у завистников. Научившись азам нового для вас дела, вы в скором времени шагнете далеко вперед, по сравнению с тем человеком, у которого вы перенимали опыт.

БЛИЗНЕЦЫ. Сладкая патока лести устремилась в ваши ушки. Получать комплименты, безусловно, приятно, но стоит задуматься: что ж такого сверхъестественного вы совершили, и чем заслужили эту похвалу? Критично отнесясь к своим заслугам, вы сумеете разобраться, кто и для чего обворожил вас льстивыми речами.

РАК. Не берите на себя больше, чем в состоянии выполнить. С утра вам может показаться, что вы готовы свернуть горы, однако уже к полудню ваше самочувствие заметно ухудшится, и вы поймете, что успеваете выполнить лишь половину от обещанного объема. Лучше с самого начала поставьте планку пониже, что бы потом можно было взять дополнительный объем работ.

ЛЕВ. Кусайтесь, царапайтесь, парируйте словесные выпады против вас. Сегодня весь день придется обороняться и защищаться. Вечером вас ждет заслуженный отдых и яркое и интересное событие, которое позволит забыть этот напряженный день.

ДЕВА. От вас потребуется вся ваша мудрость и димломатизм, дабы избежать щекотливого положения. Хитрости и логического мышления вам не занимать, поэтому звезды спокойны за исход сегодняшних событий.

ВЕСЫ. Уделите максимум внимания своему имиджу. Ваши костюмы чересчур строги, а прическа мало чем отличается от той, с которой вы просыпаетесь утром. Не обращая внимания на собственную внешность, вы упускаете шансы один за другим. На карьерной лестнице тоже встречают по одежке, не смотря на то, что ума вам действительно не занимать.

СКОРПИОН. Иногда просто необходимо выбросить деньги на ветер и получить заветную долю положительных эмоций. Отправляйтесь в казино, купите билет на дорогое и зрелищное шоу, скатитесь с самой высокой горы на новеньких лыжах. Адреналин и денежные вложения в собственные эмоции – лучшее лекарство от хандры.

СТРЕЛЕЦ. Не всегда полезно подслушивать и подсматривать. Кто-то может догадаться, что ваши ушки на макушке и сознательно пустить дезинформацию. Вы можете оказаться в очень глупом положении, если попытаетесь воспользоваться услышанными сегодня чужими откровениями.

КОЗЕРОГ. Отличное время для начала новых дел и открытия долгосрочных проектов. Сегодня вы сможете заложить основы своего будущего материального благополучия, однако не стоит ждать быстрой отдачи – первые дивиденды вы сможете получить только в середине лета.

ВОДОЛЕЙ. Кто-то влиятельный и добрый заботится о вас. Берегите доверие и расположение этого человека, он еще не раз сможет оказать вам свою поддержку. Одно ваше неосторожно брошенное пренебрежительное высказывание может раз и навсегда перечеркнуть вашу дружбу.

РЫБЫ. Сегодня вам захочется справедливости и свободы. Вы чувствуете себя рабом, который должен выполнять ежедневную непосильную работу и не смеет возразить своему «хозяину». Вы просто забыли, что рабство давно отменено, и у вас есть замечательный выход – бросить все и уйти, громко хлопнув дверью. Возможно, кто-то ринется за вами и будет умолять остаться на более выгодных условиях.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: