Гороскоп на понедельник, 9 августа

Гороскоп на понедельник, 9 августа

ОВЕН. Сегодня Вы чувствуете себя как никогда живым -- выбирайтесь из дома и творите великие дела! Ваша изумительная энергия помогает Вам выжать максимум из практически любых обстоятельств, и жизнь становится все лучше и лучше.

ТЕЛЕЦ. Возможно, Вы ощущаете слишком сильную привязанность к человеку, который Вам не подходит, или который, возможно, не настолько хорош, как его соперник! Иногда преданность себя оправдывает, но в данный момент Вам лучше задуматься о переходе в другую команду.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас грандиозные идеи, но Вы знаете, что они и копейки не стоят, если не подкрепить их действием. Сегодняшний день подарит Вам возможность продвинуться в направлении, о котором Вы уже давно подумываете.

РАК. Сегодня Вы гораздо открытей, чем обычно, и, по крайней мере, одному человеку очень нравится то, что он видит. Возможно, стоит держаться его некоторое время, пока он не решит все-таки рискнуть с Вами.

ЛЕВ. Сейчас у Вас больше силы воли, чем когда-либо. Это даст Вам возможность разобраться со своими искушениями в рекордно короткие сроки! Это отличное время для того, чтобы ставить себе цели.

ДЕВА. Позвольте сегодня другим хвастаться от Вашего имени - любая самореклама, сорвавшаяся с Ваших губ, наверняка будет воспринята в штыки. И пусть это Вас не пугает, поскольку у Вас достаточно поклонников, способных поработать на Вашу репутацию, пока Вы отдыхаете.

ВЕСЫ. Вы чувствуете, что сегодня детали не имеют особого значения, но попробуйте заявить об этом своему шефу! Мыслите масштабно и постарайтесь сосредоточиться на будущем, даже если окружающие и пытаются заставить Вас завершить выполнение мелких задач.

СКОРПИОН. Следите сегодня за собой чуть более пристально, хотя это может быть и нелегко. Собственно говоря, Вы можете погрязнуть в своих внутренних поисках и не заметить человека, который выступает против Вас.

СТРЕЛЕЦ. Ваша оптимистическая натура развернулась в полную мощь и может оказаться гораздо прозорливее, чем заметно глазу критиков! Отличное время, чтобы не бояться риска и полностью выкладываться, добиваясь серьезных заманчивых целей.

КОЗЕРОГ. Остерегайтесь тех, кто сегодня заботится исключительно о своих личных интересах, особенно в делах, где подобные чувства считаются обычным явлением. Пока Вы настороже, Вы сможете избежать каких-либо серьезных негативных последствий.

ВОДОЛЕЙ. Обычно Вы легко справляетесь с попытками Вас отвлечь - собственно говоря, иногда они Вам даже на руку! Однако сегодня они раздражают сильнее обычного, и, возможно, Вам придется полностью от кого-то отгородиться.

РЫБЫ. Сегодня станет ясна конкретная реальность, поэтому убедитесь в том, что обращаете внимание на все, представляющее важность. Это один из тех дней, когда Вам многое удастся сделать.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: