Гороскоп на понедельник, 23 мая

Гороскоп на понедельник, 23 мая

ОВЕН. Возможно, вы и работаете лучше всего самостоятельно, но в данный момент вам нужно взять кого-то в свою команду или присоединиться к какой-то группе. Ваши лидерские качества высоко ценятся, и Вы обнаружите, что у вас есть все необходимое для того, чтобы взяться за дело.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы столкнетесь с крайней странностью - такой, что вам захочется уронить руки и просто уйти, не оборачиваясь. Постарайтесь, однако, сдержать этот порыв, поскольку на самом деле все ведут себя несерьезно.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам предстоит пережить серьезные перемены. Кажется, они к лучшему, хотя вы и не можете предсказать всех их последствий. Убедитесь в том, что ваша энергия соответствует тому, что вам предстоит, независимо от серьезности этого шага.

РАК. Хоть сердце и желает того, что желает, но разуму известно то, что ему известно! Позвольте сегодня интеллекту доминировать в процессе принятия решений, и вы обнаружите, что в конечном итоге ситуация заметно прояснится.

ЛЕВ. Хотя вы и не всегда чувствуете себя комфортно, обладая властью, но в такой день, как сегодня, вы должны использовать ее особенно благоразумно, поскольку пустить все на самотек - это не вариант. Попробуйте сделать так, чтобы ваши коллеги или семья признали ваш авторитет.

ДЕВА. Если сможете сегодня объективно воспринять некое безумство, то в ближайшее время будете за это вознаграждены. Это может быть нелегко, поскольку ваш врожденный скептицизм с трудом поддается контролю, но это определенно заслуживает усилий.

ВЕСЫ. Вам нужно исследовать свою интеллектуальную сторону - желательно, с человеком, способным удержаться с вами наравне. Вас переполняет великолепная энергия, и вы сможете с легкостью заставить людей увидеть новые возможности.

СКОРПИОН. Хоть это не вызывает у вас восторга, но семейная проблема давит на вас сегодня слишком сильно, чтобы можно было ее проигнорировать. Вам нужно убедиться в том, что вы общаетесь с ключевыми игроками, и что вы ко всем относитесь уважительно.

СТРЕЛЕЦ. Первое впечатление сегодня крайне важно, а вы овладели искусством демонстрировать себя с лучшей стороны! Это идеальное время для свидания, для собеседования о приеме на работу или любых других ситуаций, где вам нужно немного покрасоваться.

КОЗЕРОГ. Сфокусируйтесь не на настоящем, а на будущем или на прошлом. Вам нужно строить планы и потом решить, что вам необходимо, чтобы их осуществить. Время активных действий наступит чуть позже.

ВОДОЛЕЙ. Ваш растущий интерес к чему-то или кому-то приятно будоражит, и вы не единственный, кто чувствует себя подобным образом. Сегодня идеальный день для того, чтобы убедиться, что вы двигаетесь вперед.

РЫБЫ. Постарайтесь сегодня избегать уединения. Лучше всего вам быть в центре группы. Вы отлично ладите с другими людьми, и к вечеру можете обнаружить, что ситуация изменилась к лучшему.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: