Гороскоп на вторник, 11 октября

Гороскоп на вторник, 11 октября

ОВЕН. Что-то новое будет сегодня занимать все Ваши мысли. Возможно, в Вашем окружении появился новый человек. Вы готовы к любым неожиданностям, поэтому встречайте перемены с радостью!

ТЕЛЕЦ. Не принимайте спонтанных решений, а еще лучше, никаких решений вообще. Дело не том, что Вы не понимаете происходящего, просто у Вас пока нет всей необходимой информации.

БЛИЗНЕЦЫ. Слушайте внимательно, когда окружающие будут Вам что-то говорить -- они знают нечто такое, чего пока еще не знаете Вы. Все сложится просто отлично, но только в том случае, если Вы будете внимательны.

РАК. Вы сейчас очень спешите, но все же постарайтесь все делать правильно. Если Вы слишком поторопитесь, то можете упустить самую важную деталь, без которой ничего не получится. Сбавьте темп, и тогда сможете победить.

ЛЕВ. Повеселитесь сегодня как следует -- это совсем не трудно! Если есть возможность пораньше уйти с работы или вовсе взять отгул, непременно этим воспользуйтесь. Окружающие будут восхищаться Вашей энергией.

ДЕВА. Коллеги сегодня могут действовать Вам на нервы. Проявите побольше активности и убедитесь, что они хотя бы слушают, что Вы говорите. Не забывайте о том, что у всякой ситуации есть две стороны.

ВЕСЫ. Вы сможете с легкостью решить все деловые вопросы, если сосредоточите свое внимание на нужных людях. К счастью для Вас, Ваша способность распознавать важность отношений сильна как никогда.

СКОРПИОН. Простое несогласие может сегодня перерасти во что-то гораздо худшее, поэтому постарайтесь распознать проблему еще в зародыше и решить ее как можно скорее. Следующие несколько дней будут гораздо спокойнее.

СТРЕЛЕЦ. Вы принимаете участие в игре, но не пытаетесь никого обыграть. Вы просто действуете и получаете от этого удовольствие. Поэтому если кто-нибудь спросит, почему Вы так улыбаетесь, ответьте, что все идет отлично.

КОЗЕРОГ. Возьмите на себя ответственность за все, что происходило в последнее время, даже если Вы ни при чем. Вы произведете огромное впечатление на нужных людей своим желанием действовать в команде, а это именно то, что Вам сейчас требуется.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете разглядеть упорядоченный узор даже там, где остальные видят лишь хаотичные линии, а в такие дни, как сегодня, такие узоры повсюду. Самое время заняться предугадыванием будущего и раскрытием тайн.

РЫБЫ. Вам нужно спуститься с небес на землю. Ситуация складывается непростая, и близким людям необходимо обсудить ее с Вами. Убедитесь, что вы понимаете друг друга.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: