Астрологический прогноз на неделю, 8-14 июля

Астрологический прогноз на неделю, 8-14 июля

ОВЕН. В вашей жизни произойдет сближение с партнером. Появится совместная цель, сближающие обстоятельства. Предстоит участие в торжестве, связанном с семейными традициями.

ТЕЛЕЦ. То, что выглядело невозможным, сегодня становится вполне допустимым для вас. Словом, меняются ваши представления о способе общения с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный период для ухода в отпуск, перемен в профессиональной сфере. Также благоприятны поездки, имеющие коммерческую цель.

РАК. Обновление будет свойственно вашему образу жизни. В доме произойдут качественные изменения. Хорошие новости ждут вас и на работе.

ЛЕВ. Физическое обновление поможет вам взглянуть на себя иначе. В этот период вы легко можете порвать отношения с давним другом или подругой, в которых всегда нуждались.

ДЕВА. Вам нравится очаровывать и быть на высоте. Если вокруг вас есть равнодушная особа, это станет угнетать ваше самолюбие.

ВЕСЫ. Общение с окружающими будет нередко носить показной характер. Вам придется маскировать свои истинные чувства. Однако даже из этой ситуации вы извлечете выгоду для себя.

СКОРПИОН. Вы сможете почувствовать меру собственного роста. Поддержка и положительные эмоции придут к вам от партнера по браку или ближайшего соратника.

СТРЕЛЕЦ. Следует проявлять осмотрительность в вопросах переговоров и ведения приватных бесед с коллегами или соседями. Есть опасность неточной передачи информации. Может пострадать ваш авторитет.

КОЗЕРОГ. Деньги и общение с друзьями, знакомыми будут с избытком присутствовать при вашем образе жизни. Но вы так и не сумеете расположить к себе одно-единственное лицо, в котором искренне заинтересованы.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь трезво и реально смотреть на возможности и желания окружающих. Появится возможность дополнительной работы. Если предложение поступит от женщины, можете соглашаться.

РЫБЫ. Станете больше читать, слушать других. Может быть, изменятся даже ваши привычки и пристрастия. В отношениях с близкими, домашними наступает новый, доверительный этап общения.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: