Гороскоп на субботу, 4 сентября

Гороскоп на субботу, 4 сентября

ОВЕН. Сколько раз вы давали обещание больше времени уделять себе? Момент настал. Сегодня можете все свои сбережения смело тратить на себя. Посетите салон красоты или просто доставьте удовольствие новыми покупками. Главное - ни в чем себе не отказывайте.

ТЕЛЕЦ. Ваш главный советчик сегодня - здравый смысл. Именно он подскажет, какое решение будет правильным. Сегодня свои эмоции лучше сдерживать, а перед тем, как что-то сделать - тщательно взвесить все за и против. Единственные, на чье мнение можно положиться в этот день - ваши родные. А вот советов коллег лучше остерегаться.

БЛИЗНЕЦЫ. В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления любой ценой выделиться или поставить свое мнение выше мнения других - вероятна ошибка, которая может повлечь за собой финансовые потери или падение авторитета.

РАК. Благоприятный день для укрепления собственных позиций. Сегодня надо проявить особую напористость и твердость характера. И если на вашем пути будут встречаться трудности, то помните, это лишь новый шанс для покорения  более значимых высот. А вот с любимым человеком лучше проявить мягкость и внимательность. Он так этого ждет.

ЛЕВ. Попрощайтесь со своей ленью. Она вам не помощник в сегодняшних делах. Зарядиться энергией поможет веселая компания. А на вечер лучше оставить время для романтического свидания, которое станет удачным завершением дня.

ДЕВА. Этот день символизирует контакты и приобретения. Идеи и фантазии, которые придут вам в голову, могут реализоваться и принести моральное и материальное удовлетворение.  Не упускайте возможности познакомиться с новыми людьми. В дальнейшем эти связи могут оказаться очень полезными.

ВЕСЫ. Сегодняшний день больше всего подходит для единения с самим собой. Внутренний покой вам пожжет обрести общение с домашними животными. Подойдет также прогулка на свежем воздухе. Все накопившиеся дела и проблемы лучше отложить на другой день.

СКОРПИОН. Ваша помощь сегодня понадобится и дома, или на работе. Без вашего участия не обойдется ни одно дело.  Особое внимание следует уделить своему здоровью. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке, которая поможет расслабиться после тяжелого дня.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам лучше отдохнуть, звёзды не советуют в этот день браться за тяжёлые и требующие повышенной концентрации дела. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Они помогу ценным советом, и вы обязательно найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

КОЗЕРОГ. Это день пробуждения внутренней энергии. Сегодня вы можете смело воплощать в жизнь все задуманное. В делах большое внимание следует уделять даже самым незначительным мелочам. Лучше всего заняться теми делами, которые требуют творческого подхода, и тогда все обязательно получится.

ВОДОЛЕЙ. Вы помните, когда в последний раз проводили время с семьей? А ей так нужны ваше внимание и забота. Общение с родными поможет не только поднять настроение, но и улучшить финансовое положение. А встречу с деловыми партнерами лучше перенести на другой день.

РЫБЫ. Этот день идеален для заключения сделок и успешного проведения переговоров. Вы будете упорны и настойчивы в достижении поставленной цели. При этом следует избегать пустых разговоров, двусмысленных ситуаций, посторонних советов.  Ну, а за свои заслуги можно и повышение по службе заработать.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: