Гороскоп на среду, 15 сентября

Гороскоп на среду, 15 сентября

ОВЕН. Ваша спешка может разрушить то, что уже сформировалось. Не позвольте случайностям разрушить единство планов и согласие партнеров. Все распланировано, вам осталось все перепроверить, чтобы планы не выпали из реальности и держать время от времени руку на пульсе.

ТЕЛЕЦ. Проявляйте больше чуткости к своему окружению - вам ответят тем же. И самое невероятное дело окажется для вас вполне "подъемным". Сегодня Вам стоит поработать в команде. С группой единомышленников Вы способны горы свернуть.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня не предвидится полетов ни во сне, ни наяву. Зато установится длительная полоса везения. Постарайтесь вовремя поймать свою удачу за хвост, период благоприятен для любой деловой деятельности, поэтому не расслабляйтесь.

РАК. Ведите обычную жизнь необычным способом, не вступайте в бой ни с миром, ни с собой и помните, что скромность украшает человека. Сейчас не самое благоприятное время для новых начинаний и проектов, тем более, если часть дел стоит на месте.

ЛЕВ. Не обрушивайте свой праведный гнев на подвернувшихся под руку ближних. Смотрите, как бы этой волной не накрыло и вас самих. Будьте сдержаннее, особенно на работе. Испортить отношения легче, чем налаживать заново. Не отрывайтесь от деятельности.

ДЕВА. Осуществление серьезных замыслов и выполнение важной работы потребует от вас сегодня "освежить" свои знания и навыки. Осваивайте новые технологии, открывайте новые проекты, сегодня вы можете значительно улучшить свои доходы, так действуйте.

ВЕСЫ. Все идет по плану, и даже неожиданные предложения вы сумеете правильно оценить, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу. Разберитесь тщательно в создавшейся ситуации - возможно, она является частью более глобальной проблемы.

СКОРПИОН. Никаких капризов! Помните о том, что на сердитых воду возят, а на ком-то еще - кирпичи, а вам оно надо? Сегодня вы с большой степенью вероятности получите финансовое вознаграждение за давно сделанную работу.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасные возможности перспективы. Помехой успеху можете стать только вы сами, поэтому будьте поосмотрительней. Контролируйте свои эмоции, чтобы не сорвать важную сделку по неосторожности, проявите внимание к важным пунктам новых договоров.

КОЗЕРОГ. Все в жизни идет по спирали. Вот и сегодня вы можете ощутить, что все, что с вами происходит, уже было когда-то. Обдумайте последние полученные предложения, может быть вас стоит сменить работу или хотя бы взяться за дополнительный заработок.

ВОДОЛЕЙ. Сконцентрируйте силы на последнем усилии, еще рывок и добыча от вас не уйдет. Наступило время получения заслуженных дивидендов. Возьмите себя в руки и все, за что вы ни возьметесь, у вас отлично получится, а вознаграждение за труды весьма порадует.

РЫБЫ. Конфликтов и трений не избежать, но их можно смягчить. Избегайте спорных ситуаций, не поддавайтесь на провокации самомнения. Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, сегодня от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: