Гороскоп на субботу, 2 октября

Гороскоп на субботу, 2 октября

ОВЕН. Вам срочно необходимо поправить пошатнувшееся здоровье. Не то чтобы вы сильно заболели, или получили обострение хронических заболеваний. Просто ваш организм устал от монотонных рабочих нагрузок, и создается впечатление полной измотанности. Налегайте на фрукты, овощи, попейте витамины, и срочно придумайте, как вы могли бы себя отвлечь и развлечь.

ТЕЛЕЦ. Уделите время и внимание собственной физической активности. Вы слишком много времени проводите сидя на одном месте, и ваш организм требует активности. Дайте ему возможность почувствовать себя комфортно и отправляйтесь на длительную пешую прогулку, или в фитнес клуб. На вечер запланируйте что-нибудь приятное и не слишком утомительное.

БЛИЗНЕЦЫ. Аква-аэробика, силовая тренировка, марафон в ближайшем парке. Вам сегодня необходимо просто измотать себя физически, дабы спастись от грустных мыслей и жалости к себе. Что бы не поддаться тоске, и не впасть в уныние, используйте любую физическую нагрузку. Это позволит организму выработать дополнительный адреналин и справиться с глупыми переживаниями.

РАК. Сегодня у вас буквально все падает из рук, и привычные дела отнимают гораздо больше сил, чем обычно. Придется сбавить обычный темп и расслабиться. Пусть даже вы упустите несколько важных событий, зато наверстаете упущенное здоровье и завтра почувствуете себя полностью восстановленным человеком.

ЛЕВ. Звезды настоятельно рекомендуют вам устроить разгрузочный день. Яблоки, морская капуста, помидоры – ваши лучшие друзья сегодня. Организм требует небольшого голода, ему необходимо очиститься от лишних шлаков и потратить силы не на переваривание плотного обеда, а на восстановление утраченного баланса. Так же будут полезны будут водные процедуры и ароматерапия.

ДЕВА. Не берите на себя больше, чем в состоянии выполнить. С утра вам может показаться, что вы готовы свернуть горы, однако уже к полудню ваше самочувствие заметно ухудшится, и вы поймете, что успеваете выполнить лишь половину от обещанного объема. Лучше с самого начала поставьте планку пониже, что бы потом можно было взять дополнительный объем работ.

ВЕСЫ. Звезды предрекают вам волшебное превращение! Сегодня все ваши внутренние резервы активизируются на полную мощность, и вы сможете буквально творить чудеса. Используйте этот магический день в той области, где у вас дела обстоят труднее всего. Ваш энергетический потенциал высок и вы сможете сегодня осуществить все намеченные планы, сохраняйте хорошее настроение.

СКОРПИОН. Диета, спортивный зал, свежий воздух. Когда в последний раз вы с удовольствием занимались активными процедурами, направленными на улучшение вашего здоровья и фигуры? Организм не любит, когда о нем не заботятся, и начинает хандрить и кукситься. Будьте активны и не забывайте о пользе спортивных занятий.

СТРЕЛЕЦ. Вы рискуете потратить непростительно много денег на шарлатанов от медицины и бесполезные, но модные косметологические процедуры. Не верьте обещаниям сделать вас моложе на десять лет за десять минут. Подумайте, прежде чем принять приглашение мошенника и отдать ему все свои деньги. В течение дня очень важно сохранять душевное равновесие.

КОЗЕРОГ. Сегодня от внутреннего спокойствия зависит очень многое, так что постарайтесь не нервничать, главное - благоприятный настрой. Стабилизировать обменные процессы организма поможет прогулка на свежем воздухе, так что не стоит тихонько киснуть в четырех стенах.

ВОДОЛЕЙ. Вы сегодня можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется.

РЫБЫ. Сегодня лучше всего удадутся процедуры, направленные на общее омоложение организма, только не забывайте о своей нервной системе. Всем известно, что нервные клетки восстанавливаются очень медленно, так что лучше всего не "разбазаривать" их в каждодневных спорах и препираниях. Сбросьте напряжение посредством медитации.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: