Гороскоп на субботу, 30 октября

Гороскоп на субботу, 30 октября

ОВЕН. Этот день принесет повышенную вероятность ссор и споров с домочадцами. В споре рождается истина, но не переходите на личности. Постарайтесь остаться конструктивными. Если каждый примется доказывать свою правоту и бороться за независимость мыслей и слов, то ничего положительного из этих выяснений отношений вы не вынесете. Поэтому лучше обратите побольше внимания на потребности и запросы окружающих.

ТЕЛЕЦ. Вы гораздо лучше себя чувствуете, чем стремитесь это показать. Отвлекитесь на что-нибудь захватывающее, и ваше самочувствие улучшится. Только старайтесь не слишком близко подходить к предмету своего наблюдения, это может быть небезопасно, а день обещает быть травматичным. Хотя, если звезды вам улыбнутся, то вы останетесь целым и невредимым, зато получите массу интересных наблюдений, что тоже для здоровья небесполезно.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит отказываться от небольшой пешей прогулки на свежем воздухе, тем более что вашЕ самочувствие будет на высоте. Перед сном расслабляющее воздействие на организм окажет прослушивание классической музыки, если, конечно, "услужливые" соседи не решат развлечь вас тяжелым роком. Настройтесь на благоприятный лад.

РАК. Домашние дела и бытовые вопросы будут разрывать вас на части, у вас не будет времени даже присесть! Что же говорить о конфликтах и ссорах с близкими - у вас на это не будет ни сил, ни времени. Так что, вы можете быть спокойны, обстановка в доме будет доброжелательной и останется таковой надолго.

ЛЕВ. Берегите себя от перенапряжения, которое впоследствии может перерасти в синдром постоянной усталости. Излишние физические нагрузки и всплески эмоций могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья. Также существует вероятность простуды, заранее примите против нее необходимые профилактические меры.

ДЕВА. Свободное время можно посвятить интенсивным занятиям спортом, тем более, если тренировки связаны с пребыванием на свежем воздухе. Вечером лучше подумать о полноценном отдыхе, иначе вы станете похожим на "выжатый лимон". Не отказывайтесь от профессионального массажа, он поможет сбросить накопившееся напряжение.

ВЕСЫ. Как сложатся отношения в семье сегодня, в основном зависит от вас. Постарайтесь достичь полного взаимопонимания с близкими по всем важным вопросам, обсудите спокойно семейные проблемы. Вы сможете установить дружескую атмосферу в семье и достичь взаимопонимания с близкими, если будете думать не только о своих интересах.

СКОРПИОН. Соберитесь с силами и начинайте энергично действовать с утра, правильно распределите нагрузку, вечером вам надо отдохнуть. Было бы совсем неплохо найти время и для укрепления своего здоровья, но если уж вы так заняты, то хотя бы пройдитесь немного пешком и не сидите весь день дома, надо же иногда и свежим воздухом дышать.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам надо меньше волноваться, берегите свои нервы и сердечно-сосудистую систему, и позаботьтесь о своем настроении. Спокойнее решайте все вопросы и не давайте волю негативным эмоциям, постарайтесь сохранить заряд бодрости и хорошего настроения до вечера. Из спортивных занятий лучше отдать предпочтение плаванию.

КОЗЕРОГ. Проведите день в кругу семьи, ведь ваши близкие уже давно ждут возможности поделиться с вами своими сокровенными мечтами. Уделите им побольше времени, и вы не только отлично пообщаетесь с домочадцами, но и поднимите свой авторитет в глазах родных людей. А вот шумные многолюдные мероприятия, типа похода в кино или театр, вам сегодня не рекомендуются.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что вам сегодня придется заниматься решением достаточно важных семейных вопросов, не стоит только упускать из поля зрения чувства и желания своих близких людей. В целом данный период наиболее благоприятен для непринужденного общения в узком семейном кругу.

РЫБЫ. Ваши реформаторские идеи сегодня вряд ли найдут широкий отклик в массе ваших родственников и близких. Оставьте их в покое, пусть сами решают свои неотложные проблемы. Идите на диванчик, почитайте и телевизор посмотрите - глядишь, люди к вам и потянутся. А вот вечерком можно и устроить романтическую прогулку – если уж не за город, то хотя бы в парк или в уютное кафе.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: