Гороскоп на пятницу, 3 декабря

Гороскоп на пятницу, 3 декабря

ОВЕН. Вам нужно немного сбавить темп, потому что если Вы этого не сделаете, то рискуете переутомиться раньше, чем сможете отдохнуть. Просто немного притормозите - это наилучшим образом скажется на Вас в будущем.

ТЕЛЕЦ. Сегодня усилится Ваша эмоциональность. Это отличная новость для Ваших близких! Ваша любовная жизнь очень оживится, но Вам следует также уделить внимание своим хобби и людям, с которыми Вы общаетесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши эмоции подвергнутся испытаниям, так что постарайтесь немного побыть в одиночестве, чтобы все как следует обдумать. Ситуация меняется к лучшему, но Вы должны преодолеть все, что Вас беспокоит.

РАК. Дайте волю своей скептичности. Вы не должны соглашаться на все подряд лишь потому, что отказ может обидеть Ваших собеседников, или потому, что они очень Вам нравятся. Потренируйтесь говорить "нет".

ЛЕВ. Ваша интуиция сегодня необычайно активна, и этим нужно воспользоваться. Возможно, Вам захочется последовать ее подсказкам и отказаться от тщательно составленных планов в пользу спонтанных решений и получения удовольствия от происходящего.

ДЕВА. Вы с трудом сможете усидеть на месте, особенно утром. Самое время заняться новыми делами или отправиться на долгую бесцельную прогулку. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы складывать мелкие части в одну цельную картину.

ВЕСЫ. Финансы сегодня могут стать проблемой, поэтому постарайтесь избегать ненужных покупок. Возможно, Вам стоит пересмотреть свой бюджет и капиталовложения, потому что Ваш ум сейчас идеально на это настроен.

СКОРПИОН. Сегодня Вы сумеете привлечь внимание любого нужного человека, от новичка до многолетнего партнера -- стоит лишь захотеть. Возможно, потребуется приложить усилия, чтобы удержать их возле себя подольше, но это уже проблема завтрашнего дня.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете быть в тревожном или мрачном настроении, но это еще ничего не значит. Поддайтесь его влиянию, по не позволяйте ему отражаться на других людях. Завтра ситуация станет гораздо лучше!

КОЗЕРОГ. Вы редко обращаете внимание на то, что могут о Вас подумать другие люди, если они при этом Вам не мешают. Однако сегодня Вы всерьез задумаетесь о своей репутации и посвятите этим мыслям весь день.

ВОДОЛЕЙ.  Сегодня прогресс будет очень медленным, если он вообще будет. Но расстраиваться не стоит, ведь иногда Вам требуется время, чтобы перевести дух и уделить внимание самым важным для Вас вещам.

РЫБЫ. Вы довольно покладистый человек, а это значит, что Вам будет трудно сегодня отказать, если Вас попросят об услуге. Но поток просящих никогда не иссякнет! Так что если Вы хотите оставить время и силы для себя, научитесь отказывать людям.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: