Гороскоп на понедельник, 6 декабря

Гороскоп на понедельник, 6 декабря

ОВЕН. Вы не теряете времени понапрасну - Вы изучаете возможные варианты. Передвигаясь по незнакомой местности, постарайтесь уговорить своих близких к Вам присоединиться. Жизнь вот-вот станет интереснее!

ТЕЛЕЦ. Ваш ум готов к решению финансовых вопросов, поэтому как следует поразмышляйте над электронной таблицей или отыщите новый способ выжать копеечки из Ваших счетов или инвестиций. Это стоит усилий!

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для активных действий, поэтому беритесь за дело и убедитесь в том, что можете продолжать движение. Собственно говоря, возможно, стоит отказаться от своих планов и импровизировать, продвигаясь по своему расписанию на день.

РАК. С самого утра кто-то объявит Вас эгоистом. Возможно, этот человек прав, но это не имеет значения. В данный момент у Вас есть потребности, которые можете удовлетворить только Вы сами, поэтому забудьте о других обязательствах и займитесь ими.

ЛЕВ. Вы с трудом выносите людей, не способных увидеть общую картину происходящего. Ваша энергия помогает Вам взглянуть на нее под верным углом. Если будете придерживаться своего видения, то добьетесь очень значительного прогресса.

ДЕВА. Смелость - одна из лучших Ваших черт, и сегодня Вы сможете продемонстрировать ее в новом свете. Речь может идти о чем угодно, начиная с сурового монолога перед шефом, и заканчивая победой в "гляделках" над забиякой. У Вас определенно есть для этого все, что нужно!

ВЕСЫ. Ваша способность достучаться до новых людей и заставить их посмотреть на ситуацию своими глазами никогда еще не была так сильна, поэтому выбирайтесь из дома и начинайте говорить! Продажа, убеждение и ухаживания в данный момент удаются Вам легче, чем когда-либо.

СКОРПИОН. Вам необходимо разобраться в чем-то, что в последнее время Вас беспокоит. К сожалению, Вам, возможно, придется тем или иным образом откупиться от этой проблемы, но иногда это лучшее, что можно сделать.

СТРЕЛЕЦ. Вы должны чувствовать себя счастливее, чем обычно, хотя, скорее всего, без особых на то причин. Наслаждайтесь поездкой и попробуйте поделиться своей положительной энергией с самыми важными людьми в Вашей жизни. Это не так трудно! 

КОЗЕРОГ. Не впадайте в отчаяние, когда с самого утра все пойдет не так. Вы обязательно добьетесь прогресса, если только будете настойчиво продвигаться вперед. Это один из тех дней, когда оптимизм полностью окупается.

ВОДОЛЕЙ. Весь сегодняшний день замешан на повышении ожиданий. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы открывать двери, хвататься за возможности и убеждаться в том, что Вы и Ваши близкие находитесь в самой гуще событий.

РЫБЫ. Ваша способность отличать хорошее от плохого никогда не была острее. Она может помешать Вам установить настоящую связь с человеком, способным видеть и оттенки серого. Если возможно, просто позвольте ему и дальше пребывать в своем заблуждении.


По материалам: orakul.com
Читайте также: