Гороскоп на вторник, 7 декабря

Гороскоп на вторник, 7 декабря

ОВЕН. Вам необходимо сделать все возможное, чтобы сохранять спокойствие и уверенность. Это не так сложно, как кажется, но это еще не значит, что Вам не придется стараться. Убедитесь, что воспринимаете все серьезно.

ТЕЛЕЦ. Вы сможете легко увидеть, что и как сегодня происходит - Ваша интуиция сейчас на самом пике! Самое время делиться своими взглядами с теми, кому это необходимо, или с теми, кого Вы хотите удивить.

БЛИЗНЕЦЫ. События будут развиваться медленнее, а Вам бы так хотелось их ускорить до своего собственного темпа! Конечно, это неприятно, но постарайтесь не отчаиваться. Через несколько дней все придет в норму.

РАК. Могут возникнуть проблемы, связанные с работой или карьерой, но Вы в силах с ними справиться. Правда, для этого Вам придется на некоторое время позабыть обо всем остальном, но в конечном счете Вы получите отличный результат.

ЛЕВ. Держитесь подальше от любых ситуаций, которые задевают Ваше самолюбие, потому что сейчас Вы более чувствительны, чем обычно. Это не так уж и трудно -- воспринимать все происходящее не слишком близко к сердцу.

ДЕВА. Ваша способность направлять ситуацию на нужный путь обострится еще больше, так что дайте волю своим амбициям. Самое время вплотную заняться ситуацией на работе или в личной жизни.

ВЕСЫ. Вам сегодня придется иметь дело с начальством, что бы для Вас это ни значило. Понадобится некоторое время, чтобы все вернулось в свою колею. Впрочем, все будет в порядке - Вы отлично умеете подбирать нужные слова.

СКОРПИОН. Сделайте первый шаг. Чем скорее Вы начнете действовать, тем заметнее будут последствия. Возможно, сейчас самое время обнародовать свои грандиозные планы, хотя они могут у кого-то вызвать сопротивление.

СТРЕЛЕЦ. Держите свой кошелек в самом безопасном месте. Слишком велико будет искушение накупить вещей, которые Вам совершенно не нужны. Лучше всего вообще держаться подальше от магазинов.

КОЗЕРОГ. Вас ожидают хорошие новости, хотя им потребуется некоторое время, чтобы добраться до Вас. Впрочем, Вы не слишком будете об этом беспокоиться. Вы полны энергии, а окружающие готовы пойти Вам на уступки.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит высовываться из толпы и добровольно вызываться на какое-либо дело. Это не значит, что у Вас какие-то проблемы, просто Вы рискуете взять на себя больше, чем в состоянии выполнить.

РЫБЫ. Вы сумеете добиться согласованности со своими коллегами, друзьями или даже соседями, а также легко сумеете помочь им в достижении их целей. Отличный день для того, чтобы налаживать хорошие отношения!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: