Гороскоп на среду, 8 декабря

Гороскоп на среду, 8 декабря

ОВЕН. Не сомневайтесь в собственных силах - это прямой путь к безумию. Все может закончиться тем, что Вы провалитесь в кроличью нору из сказки, а ведь Вам сейчас нужно найти новый подход к решению своих проблем. Верьте в себя и действуйте смело!

ТЕЛЕЦ. Вы ощутите более тесную связь с миром, а окружающие заметят, что Вы в курсе всего происходящего. Возможно, Вы сумеете помочь кому-то из друзей, но для этого придется творить почти чудеса.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам будет сложнее, чем обычно, находить общий язык с людьми, но это еще не значит, что остается лишь опустить руки и уйти. Настойчивость будет вознаграждена, даже если Вам кажется, что Вы топчетесь на месте.

РАК. Вы будете чувствовать, что вышли из равновесия. Если это так, постарайтесь сделать все возможное, чтобы вновь его обрести. Это легче, чем Вам кажется, и Вы сможете значительно упростить себе жизнь.

ЛЕВ. Вы будете полны энтузиазма по отношению к новому проекту или недавнему открытию, но постарайтесь пока держать это при себе. Дело не в том, что Вы скучный человек, просто в данный момент все вокруг погружены в собственные дела.

ДЕВА. Креативность в Вас так и бурлит, но Вам нужно обуздать своего внутреннего критика. Гораздо легче подавить в зародыше многообещающую идею, чем пойти на риск. Самое время взяться за серьезные дела.

ВЕСЫ. Будьте сегодня максимально осторожны. Это не значит, что Вам грозит опасность - просто если Вы хотите достичь своей цели, придется преодолевать больше, препятствий, чем обычно. Будьте внимательнее, и все пройдет отлично.

СКОРПИОН. Проявите больше инициативы. Возможно, все, что Вам нужно для победы - это действовать быстрее, чем остальные участники соревнования. Конечно, такой темп довольно утомителен, если держать его достаточно долго, но уже сегодня Вы увидите положительные результаты.

СТРЕЛЕЦ. Сделайте для своего удовольствия так много, как только сможете. Займитесь приготовлением обеда, пройдитесь пешком, вместо того чтобы садиться за руль, или поручите свои дела кому-то другому. Для того, чтобы добиться успеха, нужно иногда делать себе поблажки.

КОЗЕРОГ. Уровень Вашей энергии будет просто зашкаливать, и этим просто необходимо воспользоваться! Вы сумеете закончить дело, которое другие считали невыполнимым, или произвести неизгладимое впечатление на очень важного человека.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете почувствовать, что очень устали. Однако если Вы выделите хоть немного времени для отдыха, то быстро сможете восстановить силы. Даже если этого не получится, сегодня ночью Вы сможете отлично выспаться и завтра будете полны сил.

РЫБЫ. Вы и Ваши близкие тесно связаны узами взаимопомощи, и сегодня эти узы проявятся в самом положительном свете. Постарайтесь не отвечать отказом на обоснованные просьбы, и к Вам в ответ будут относиться так же.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: