Астрологический прогноз на неделю, 20-26 мая

Астрологический прогноз на неделю, 20-26 мая

ОВЕН. Вопросы нравственности сейчас для вас лично наиболее уместны. Энергия страстей будет доминировать над разумом. Сила внутренней борьбы окажется велика и непостижима.

ТЕЛЕЦ. В словах и поступках близких вы увидите много двусмысленности. Впрочем, наступит такой момент, когда и вам придется держать в тайне часть происходящего от других.

БЛИЗНЕЦЫ. Потребуется ваша помощь и участие в жизни старшего родственника. Его здоровье вновь в опасности. Но ваши усилия ничего изменить не смогут.

РАК. Вы станете часто задумываться над тем, соответствует ли ваша деятельность способностям и вашим ожиданиям. Будет много рассуждений на эту тему. Предстоит и визит  к должностному лицу.

ЛЕВ. В поисках покорения вершин вы найдете неожиданное интересное дело, которым увлечетесь всерьез и надолго. Вам также удастся решить вопрос юридической направленности.

ДЕВА. Вам не придется отдыхать. Жизнь в постоянном движении, беготня и суета будут сопровождать вас. Непременно получите похвалы от старших по возрасту или по должности.

ВЕСЫ. Легкомысленные любовные увлечения чреваты роковыми последствиями. Опасно нахождение в толпе и среди нетрезвых людей. Угроза может исходить от злоупотребления алкоголем.

СКОРПИОН. Ситуация будет благоприятствовать тем, кто склонен к творческому содружеству, к инициативному ведению дел. А вот пассивных представителей знака станут преследовать рутина и хандра.

СТРЕЛЕЦ. Смело запускайте новые проекты. Творческие задумки заставят других восхищаться вами. Повезет тем, кто действует самостоятельно.

КОЗЕРОГ. Вам следует быть внимательными, давая обещания. Можете навредить себе невыполненными обязательствами, несоблюдением каких-либо условий.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь не откровенничать и не брать советов у окружающих. О вас слишком много говорят. Душа затоскует. Но ситуация недомолвок продлится недолго.

РЫБЫ. К вам проявит интерес человек, чья деятельность косвенно проходит через круг ваших профессиональных интересов. В личной жизни могут появиться поклонники (поклонницы).


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: