Гороскоп на четверг, 14 июля

Гороскоп на четверг, 14 июля

ОВЕН. Используйте любую возможность и следуйте инстинктам, заставляющим Вас идти вперед. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы составлять планы, но не для того, чтобы им следовать. Импровизация — вот сегодня Ваш конек.

ТЕЛЕЦ. Сегодня все будет идти так, как Вы хотите — даже не нужно будет прикладывать никаких усилий! Поделитесь с друзьями или родными своими тайными желаниями — возможно, они помогут Вам их осуществить!

БЛИЗНЕЦЫ. Что происходит на самом деле? Поведение кого-то из окружающих будет противоречить его или ее словам, и Вам нужно постараться, чтобы докопаться до истинной причины. Но результат будет стоить усилий.

РАК. Постарайтесь не расстраиваться, если что-то идет не по-Вашему: это лишь временно. К сожалению, сегодня Вам не хватает стабильности. Но лучшие времена уже не за горами!

ЛЕВ. Вы полны сил и готовы к новому дню, даже если перед Вами появятся преграды. С чем бы ни пришлось столкнуться, Ваш оптимистичный настрой поможет достичь успеха даже там, где другие терпят поражение.

ДЕВА. Иногда необходимо просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Сегодня Вы вполне можете себе это позволить. Сейчас самое время сбавить темп, уйти пораньше с работы и устроить импровизированную вечеринку.

ВЕСЫ. Возможно, Вы сегодня немного не в духе, так что самое время начать действовать, чтобы улучшить свое настроение. Дела могут пойти лучше, если только Вы сами этого захотите.

СКОРПИОН. Займитесь сегодня составлением планов. Сейчас Вы отлично настроены на то, чтобы разобраться в мельчайших деталях и идеально уложить их в цельную картину. В этом Вам могут помочь близкие люди.

СТРЕЛЕЦ. Пришло время убедиться, что окружающие люди занимаются тем, чем им нужно. Вы не любите проводить подобные расследования, но если этого не сделаете Вы, то не сделает никто другой, так что начинайте действовать.

КОЗЕРОГ. Вы от природы отлично умеете разрабатывать планы, и сегодня Ваши усилия окупятся с лихвой. Выступите в роли лидера для своих друзей или коллег. Впрочем, даже если Вы просто будете давать им советы, этого достаточно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваше чувство справедливости будет работать на полную мощность, и Вы должны строго придерживаться своих понятий о том, что хорошо, а что плохо. Сегодняшний день благоприятен для распространения Вашей точки зрения.

РЫБЫ. Сегодня окружающим не хватает лидера, и Вы должны помочь им выбрать новое направление. Возможно, Вам придется взять бразды правления в свои руки или найти на это место человека, которому Вы доверяете.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: