Гороскоп на субботу, 3 декабря

Гороскоп на субботу, 3 декабря

ОВЕН. Сегодня Вы должны оказать помощь попавшему в беду другу — или, может быть, незнакомцу. Возможно, Вас не смогут об этом прямо попросить, но Ваша интуиция поможет все понять без слов.

ТЕЛЕЦ. Вы вместе с другом или коллегой идете по одному пути, хотя на первый взгляд может показаться, что это не так. Обсудите способы совместной работы над достижением общей цели.

БЛИЗНЕЦЫ. Лучше отложите все важные дела на какой-нибудь другой день, особенно те, которые предполагают общение. Вас нельзя заподозрить в косноязычии, однако сегодня до людей будет сложно достучаться.

РАК. Некоторые важные вещи до сих пор Вам неизвестны, и сегодня самое время их выяснить. У Вас более чем достаточно энергии для этого, так что можно поискать и новые загадки.

ЛЕВ. Сегодня Вы окажетесь в эпицентре своего рода бури, и, возможно, сразу несколько человек будут реагировать на происходящее слишком эмоционально. Постарайтесь не зацикливаться на ситуации — очень скоро все уладится.

ДЕВА. Чужие точки зрения имеют очень большое значение, поэтому постарайтесь отнестись к ним с равным уважением. Это может быть трудно, но Вы сами увидите, что с окружающими станет гораздо проще иметь дело.

ВЕСЫ. Ваше умение приспосабливаться к обстоятельствам поможет окружающим расслабиться и понять, что ситуация гораздо лучше, чем они думали. Уделите как можно больше времени самым важным вопросам.

СКОРПИОН. Вы обладаете намного большей силой, чем думаете, и можете легко управлять ходом событий. Сегодня Вы сумеете приблизить свои мечты к осуществлению, что значительно упростит Вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам будет недоставать оптимизма, котрый так помогал в другие дни. Но есть и хорошие новости: Вы легко сможете его отыскать! Правда, придется немного подождать, прежде чем Вы снова обретете хорошее расположение духа.

КОЗЕРОГ. Вы никак не можете достучаться до очень важного человека. Он или она не отвечает на Ваши звонки или не понимает, что Вы говорите. Попробуйте какой-нибудь новый способ донести свои мысли до собеседника.

ВОДОЛЕЙ. Ваша система ценностей очень гибка, и сегодня отличный день для того, чтобы проверить, не стоит ли в ней что-либо изменить. Вы можете обнаружить, что Ваши старые убеждения нуждаются в обновлении.

РЫБЫ. Новые идеи просто незаменимы в такие дни, как сегодня, так что дайте себе волю! Вы можете найти новые способы выполнения своей работы, или, возможно, поймете, что все может получаться гораздо проще и лучше без лишних усилий.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: