Астрологический прогноз на неделю, 9-15 декабря

Астрологический прогноз на неделю, 9-15 декабря

ОВЕН. В правильность принятого вами решения поверят все. Неделя подходит для новых начинаний. Импровизируйте в личных отношениях, вас ждет немало приятных моментов.

ТЕЛЕЦ. Если возникнет необходимость обратиться в органы власти, лучше сделать это в начале недели. Не нужно поверять сердечные тайны даже близким друзьям.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вас ждет выгодное предложение. Чем усерднее вы подойдете к делу, тем больше вероятность успеха. Смелее относитесь к новым обязанностям.

РАК. У вас появится возможность улучшить свои жилищные условия, а также шанс завязать ценное знакомство. Остерегайтесь завистников и сплетников.

ЛЕВ. Вы честно заслужили право на небольшую передышку. Старайтесь всячески избегать конфликтных ситуаций дома и на работе, скандалы вам сейчас совсем ни к чему.

ДЕВА. Отношения с окружающими будут складываться далеко не так гармонично, как хотелось бы. Не перекладывайте свои обязанности на других.

ВЕСЫ. На этой неделе вы ощутите себя незаменимым. Придется потрудиться на славу. Зато в выходные у вас будет возможность как следует отдохнуть и сполна насладиться гармонией в любви.

СКОРПИОН. Неделя радикальных мер. Серьезные дела лучше отложить на следующую неделю. А на этой посвятите свое время встречам со старыми добрыми друзьями.

СТРЕЛЕЦ. В основном вы будете заняты решением вопросов, которые к вам имеют лишь косвенное отношение. Попутно сможете уладить и несколько собственных дел.

КОЗЕРОГ. Насколько удачным будет выбор, который вам предстоит сделать на этой неделе, покажет ближайший месяц. Вам необходимо тщательно всё проанализировать. Возможно, разные дела сперва застопорятся, но к среде все барьеры будут сняты.

ВОДОЛЕЙ. Занимайтесь на этой неделе исключительно собственными делами, чужие проблемы подождут. На выходных можете позволить себе несколько приятных покупок.

РЫБЫ. Неделя потребует от вас решительных действий по всем фронтам. У вас есть все шансы на победу. Ждите приятных сюрпризов от детей или других младших членов семьи.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: