Гороскоп на воскресенье, 25 декабря

Гороскоп на воскресенье, 25 декабря

ОВЕН. Сделайте шаг назад и постарайтесь убедить окружающих сделать то же самое, чтобы немного поостыть. Все идет хорошо, но чтобы так было и дальше, необходимо сбавить темп.

ТЕЛЕЦ. Ваша идеалистическая натура очень облегчает жизнь как Вам самим, так и окружающим. Выговоритесь о том, что чувствуете, и начинайте действовать сразу же, как только почувствуете, что пора.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо продолжать применение новых методов для решения проблемы. Не забывайте, что невозможно учесть абсолютно все мелочи. Активные действия прояснят ситуацию, так что главное -- не отступать.

РАК. Даже если Вы полностью погрузитесь в работу или личные переживания, Вы все равно будете в курсе всего, что происходит вокруг. Вы не отвлекаетесь от реальности -- Вы просто действуете на другом уровне!

ЛЕВ. Кому-то из близких нужна Ваша помощь. Можете ли Вы прервать свои дела и прийти на выручку? Сегодня Вам удастся серьезно улучшить свою карму, а благодарность окружающих не будет знать границ.

ДЕВА. Сегодня Вам может быть труднее, чем обычно, придумывать что-то новое и креативное. Поэтому постарайтесь отказаться хотя бы от того, что не приносит результатов. Ваш незаурядный ум поможет спасти любую ситуацию.

ВЕСЫ. Сегодня Вам придется заниматься проблемами многих людей, и лишь к вечеру Вы поймете, что гложет Вас самих. В результате все происходящее наконец-то обретет смысл.

СКОРПИОН. Сегодня возможно столкновение характеров. Не отступайте, пока не увидите, что окружающие люди начинают обмениваться странными взглядами.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня главной темой для Вас будут деньги, что временами может быть не очень уместным. Не спрашивайте окружающих, сколько они тратят, даже если Вам этого очень хочется. В жизни есть куда более интересные вопросы. 

КОЗЕРОГ. Что-то сделанное или сказанное Вами произведет неизгладимое впечатление на человека, с которым Вы хотите познакомиться поближе. Воспользуйтесь этой ситуацией и посмотрите, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня у Вас будет голова идти кругом от избытка дел. Не пытайтесь этому сопротивляться. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь наблюдением за царящей вокруг суматохой. Некоторые из окружающих тоже будут сохранять спокойствие, но далеко не все.

РЫБЫ. Люди, от которых Вы меньше всего этого ожидали, сегодня окажут Вам неоценимую помощь, возможно, даже тайком. Все станет гораздо интереснее, когда кто-нибудь раскроет Вам этот секрет.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: