Гороскоп на понедельник, 16 апреля

Гороскоп на понедельник, 16 апреля

ОВЕН. Пришло время думать наперед. Вы обладаете как раз необходимой мыслительной энергией, чтобы строить планы и рассматривать все варианты. Если Вы участник большой группы, то прежде чем действовать дальше, Вам нужно сначала выкупить собственные акции.

ТЕЛЕЦ. Вы не совсем понимаете, что сегодня происходит. Возможно, Вам придется всерьез озаботиться странным поведением тех, кого Вы привыкли считать добропорядочными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас возник ряд новых идей относительно того, что сегодня происходит в действительности. Вы можете обнаружить, что Вашу энергию лучше потратить на то, чтобы последовать им, вместо того чтобы присоединяться ко всем остальным.

РАК. Обычно Вы не в восторге от необходимости решать финансовые проблемы, но та, с которой Вы столкнулись сегодня, более интересна и имеет несколько хороших решений. Выберите одно из них, и не слишком об этом беспокойтесь.

ЛЕВ. В такой день, как сегодня, трудно проявлять терпение, особенно, когда новые классные идеи, кажется, возникают у всех, кроме Вас. Однако Вам все равно нужно подождать. Ваша энергия пока не очень гармонирует с окружающим миром.

ДЕВА. Сегодня Вам нужно разобраться с беспорядком или даже возможностью его возникновения. Ваша мыслительная энергия идеально подходит для наведения порядка и реорганизации, и Вы отыщете новый способ держать свои вещи на своих местах.

ВЕСЫ. Это удачное время для того, чтобы задать толчок Вашей личной жизни. Ситуация для Вас благоприятна, и Вам, вероятно, стоит поделиться нею с другим человеком. А возможно, Вашему нынешнему партнеру необходимо поощрение.

СКОРПИОН. Приложите максимум усилий, чтобы оставаться открытыми новым идеям -- именно это и обеспечивает личностный рост. Сегодня Вы более невосприимчивы, чем обычно, но это только означает, что Вы готовы к значительному прорыву.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня в значительной мере имеет место интеллектуальное перекрестное опыление, поэтому обязательно поговорите со всеми нужными людьми. У Вас есть грандиозные идеи, у них тоже, поэтому говорите, слушайте и обменивайтесь мыслями.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо замедлить ход и убедиться в том, что Вы соглашаетесь только с теми идеями и планами, которые звучат здраво. Чтобы определить это, Вам потребуется приложить усилия.

ВОДОЛЕЙ. Уровень Вашей энергии сегодня довольно высок, так воспользуйтесь этим, чтобы изменить положение к лучшему. Вы можете показать миру, из чего сделаны, и продемонстрировать, что все может быть иначе.

РЫБЫ. Вы более открыты переменам, чем обычно, и это говорит само за себя! Вы знаете, что грядет, и ничего не можете предпринять по этому поводу, поэтому расслабьтесь и постарайтесь воспринимать это максимально позитивно.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: