Гороскоп на субботу, 28 апреля

Гороскоп на субботу, 28 апреля

ОВЕН. Этот день будет очень продуктивным, и Вы сумеете добиться головокружительных высот, если постараетесь. А в случае опасности как минимум один человек прикроет Вашу спину.

ТЕЛЕЦ. Ситуация в семье требует Вашего внимания, поэтому постарайтесь собрать всех родных и обсудить ее. Кто-то из близких является причиной проблем, но Вы в силах это исправить.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваше мышление будет не таким ясным, как обычно, поэтому постарайтесь не браться за дела, требующие стопроцентного внимания и умственных усилий. Уже к концу дня ситуация начнет налаживаться.

РАК. Сегодня Ваш день, и этим нужно воспользоваться! Умственная и душевная энергии идеально уравновешены, и это поможет Вам найти новые способы решения вопросов. Займитесь в первую очередь своими потребностями. 

ЛЕВ. Постарайтесь держать все негативные эмоции при себе, по крайней мере, сегодня. Вам будет легче, чем обычно, их контролировать, к тому же долго такое положение вещей не продлится. Кому-то из окружающих очень важно видеть Ваше спокойствие.

ДЕВА. Проявите сегодня побольше организованности, даже если это кажется излишним. Конечно, Вы и так очень организованны, однако нет предела совершенству, а сейчас Вы близки к нему как никогда!

ВЕСЫ. Сегодня в полной мере проявится Ваше умение открывать людям глаза на светлые стороны жизни. Это очень кстати, поскольку Вы должны показать окружающим, что им есть за что благодарить судьбу. Жизнь вовсе не так мрачна, как некоторым кажется!

СКОРПИОН. Сегодня Вы должны избавиться от всех негативных эмоций. Энергия этого дня поможет отбросить прочь все, что Вас беспокоит. Ситуация начинает улучшаться, однако Вам нужно проявить побольше активности.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете немного не в духе, а все потому, что некоторые друзья ведут себя странно. Впрочем, они будут считать, что проблема в Вас. Однако сейчас не самое подходящее время для того, чтобы выяснять, кто прав. 

КОЗЕРОГ. Если Вы будете нестись вперед без остановки, то скоро совершенно выбьетесь из сил. Сегодня Ваша энергия будет колебаться от минимума до максимума и обратно. Следите за своим состоянием, и тогда Вы сможете извлечь из него максимальную пользу.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы начнете гораздо лучше понимать животных, даже если их не любите. Они охотно будут приближаться к Вам, а Вы почувствуете, что происходит у них в голове. Получайте удовольствие от такого неожиданного контакта! 

РЫБЫ. Сегодня эмоции будут вести Вас в верном направлении, поэтому обратите на них особое внимание. К концу дня развитие событий может принять очень интересный поворот. 


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: