Гороскоп на воскресенье, 13 мая

Гороскоп на воскресенье, 13 мая

ОВЕН. Вы славитесь лидерскими качествами, и сегодня это качество проявится особенно ярко на контрасте с кем-то из близких людей. Не огорчайте их, но дайте четко понять, что Вы руководите ситуацией.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам необходимо будет отстоять нынешнее положение вещей, даже если для Вас это не так уж важно. То, что кто-то предлагает, может привести к ужасным последствиям, но Вам будет трудно убедить в этом остальных. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вы гордитесь гибкостью своего ума, и сегодня появится возможность продемонстрировать это окружающим. Возможно, Вы сумеете заставить кого-то изменить свое мнение, лишь продемонстрировав на своем примере, как это легко.

РАК. Есть ли у Вас проблемы с деньгами? Или, может быть, и того хуже, финансовые вопросы усложняют Вам жизнь? Самое время исправить ситуацию и укрепить свое положение.

ЛЕВ. Обмен идеями будет сегодня очень плодотворным, если только Вы возьмете управление ситуацией в свои руки. Ваша способность генерировать идею за идеей поможет Вам и окружающим найти ответы на главные вопросы о будущем.

ДЕВА. Сегодня Вы сумеете еще лучше организовать себя -- это очень легко для такого человека, как Вы. Обдумайте происходящее со всех сторон, и Вы найдете несколько решений, до которых никогда бы не додумались раньше.

ВЕСЫ. Общение с окружающими стало намного легче, и для Вас это очень много значит. Проводите побольше времени со своими друзьями и новыми знакомыми -- сейчас самое время для этого. Возможно, с кем -то из них у Вас завяжутся романтические отношения.

СКОРПИОН. Сегодня у Вас появится желание перевернуть свою жизнь, однако постарайтесь не переборщить. Не обязательно переезжать в другой город, однако не помешало бы сделать хотя бы небольшую перестановку в доме.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы сможете дать окружающим понять, что с Вами происходит, даже если не будете общаться с ними напрямую. Ваша социальная энергия сейчас отлично сочетается с энергией других людей.

КОЗЕРОГ. Пришло время для перемен, но не кардинальных. Постарайтесь не просто делать одно и то же снова и снова, а решить наиболее важные вопросы, а потом заняться чем-нибудь новым и лучшим.

ВОДОЛЕЙ. Окружающие действительно готовы к Вам прислушаться, поэтому Вы должны им что-нибудь сказать. Доберитесь до самых истоков своего вдохновения -- сейчас нет ничего невозможного!

РЫБЫ. Вы не вполне уверены, что делать дальше, потому что очень трудно прогнозировать развитие событий. Если дело касается работы, можете смело рассчитывать на поддержку начальства или коллег.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: