Астрологический прогноз на неделю, 25-31 мая

Астрологический прогноз на неделю, 25-31 мая

ОВЕН. Неделя будет яркой и незабываемой. Вы получите отличный заряд бодрости и положительных эмоций. Старайтесь не злоупотреблять спиртным.

ТЕЛЕЦ. Воспользуйтесь временным затишьем, чтобы восстановить силы перед решающим боем. Решение задач, поставленных перед вами руководством, потребует максимального внимания и усердия.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам очень трудно будет сосредоточиться на делах. Тем не менее, необходимо будет вовремя закончить всё важное, иначе не избежать выговора.

РАК. Не утруждайте себя домашними хлопотами, у вас и без того будет много забот. Не упустите возможность укрепить свой профессиональный авторитет.

ЛЕВ. На этой неделе вам предстоят неожиданные крупные расходы. Возможно, придется искать дополнительные источники дохода, чтобы закрыть образовавшуюся в бюджете брешь.

ДЕВА. На этой неделе у вас возможны серьезные перемены в карьере. Будут они положительными или отрицательными, зависит целиком от вас.

ВЕСЫ. На днях неожиданно напомнит о себе человек, о существовании которого вы давно не вспоминали. Задумайтесь, возможно, в последнее время вы стали слишком требовательны к себе.

СКОРПИОН. Принимая важное решение, обязательно прислушайтесь к собственной интуиции. Отложите дальние поездки хотя бы на несколько дней.

СТРЕЛЕЦ. События будут развиваться особенно стремительно и непредсказуемо. Вас ждет немало интересных открытий. В общении с любимым человеком потребуется максимум такта и терпения.

КОЗЕРОГ. Не отказывайтесь от командировки, она даст вам возможность завести несколько ценных знакомств, которые в дальнейшем будут способствовать вашему карьерному росту.

ВОДОЛЕЙ. Будьте готовы к тому, что не всё из запланированного на неделю удастся осуществить, а также к тому, что придется идти на некоторые компромиссы.

РЫБЫ. Вас ждет небывалая удача в финансовых делах. Однако не спешите тратить полученные средства, известие, которое вы получите ближе к концу недели, будет предполагать значительные расходы.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: