Гороскоп на понедельник, 11 июня

Гороскоп на понедельник, 11 июня

ОВЕН. Сегодня используйте свои знания, чтобы помочь другим - собственные проекты будут продвигаться довольно медленно. Очень скоро Вы сможете потратить в личных целях набранные у друзей или коллег баллы.

ТЕЛЕЦ. Возможно, чтобы привлечь больше людей, Вам стоит изменить свою стратегию. Это может касаться и Вашей личной жизни. Вы слишком долго были зациклены на ком-то или чем-то одном? Откройтесь, и Вы увидите, чего Вам не хватает.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш друг никак не может понять, что Вы пытаетесь ему сказать, и это ужасно раздражает вас обоих. Попросите чуть больше времени, чтобы собраться с мыслями.

РАК. Кому сегодня Вы нужны больше всего? Если Вы думаете, что в этом вопросе есть какой-то подвох, расслабьтесь и помогите тому, кто находится рядом с Вами. Ваши силы безграничны, и скоро Вы будете в лучшем положении.

ЛЕВ. Ваши творческие силы ведут Вас к новым горизонтам, но это значит, что у Вас будет меньше времени на практические вещи. Вы можете подумать об этом и завтра - не важно.

ДЕВА. Помните, что эти перемены навсегда, и сегодня будет такое чувство, что они повсюду. Ваша энергия противится всему вокруг, но если Вы попытаетесь обойти ее и принять происходящее, Вы станете намного счастливее.

ВЕСЫ. День еще не достигнет и половины, а все пойдет совершенно не так, как Вы планировали. Задержки, отмены и тому подобное полностью разрушат Ваше расписание.

СКОРПИОН. Сейчас на пике Ваша романтичность - воспользуйтесь этим! Пригласите свою вторую половинку на ужин при свечах или пригласите на свидание случайного незнакомца.

СТРЕЛЕЦ. Вместо того чтобы расслабляться и наблюдать за всем со стороны, было бы лучше постараться что-то сделать. Более того, если бы смогли немного подслушать, Вы бы могли узнать много полезной в будущем информации.

КОЗЕРОГ. Сегодня просьбы о помощи приводят Вас в восторг. Возможно, они имеют отношение к работе или исходят от старого друга, но и то, другое приносит Вам радость и ощущение нужности. Кроме того, Вы оказываете услуги, которые позднее Вам могут вернуть.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам трудно сосредоточиться, поэтому постарайтесь сделать так, чтобы близкие Вас подстраховали, пока Вы мечтаете или устраиваете мозговой штурм. Хорошие идеи легко Вас озаряют, а вот оценить их трудно.

РЫБЫ. Сегодня Ваша помощь крайне важна. Осмотритесь в поисках друзей, которым не повредит поддержка, и удивите их, докопавшись до сути их проблем прежде, чем они даже подумают Вас об этом попросить. Покажите свою значимость.


По материалам: orakul.com
Читайте также: