Гороскоп на вторник, 26 июня

Гороскоп на вторник, 26 июня

ОВЕН. Самое время для того, чтобы начать двигаться в новом направлении. Ситуация начинает улучшаться, и Ваша сегодняшняя энергия отлично подходит для новых начинаний, отношений и деловых договоренностей.

ТЕЛЕЦ. Сегодня лучше пустить ход событий на самотек, иначе окружающие подумают, что Вы слишком много хотите. На самом деле это, конечно, не так, но сейчас Ваши действия могут быть восприняты ошибочно.

БЛИЗНЕЦЫ. Действуйте решительнее. В противном случае Вы можете оказаться далеко позади остальных. Убедите близких людей последовать за Вами. С Вашей-то энергией это будет совсем не трудно.

РАК. Вам нужно уделить побольше внимания своему дому, иначе все мелкие проблемы накопятся в огромную кучу. Если Вы сумеете навести порядок в доме до наступления темноты, то все будет отлично.

ЛЕВ. Сегодня Вы слишком позитивно настроены, чтобы переживать из-за мелочей - именно так все и должно быть. Ваша энергия отлично подходит для вечеринок, флирта и общения, так что обеспечьте себе это веселье.

ДЕВА. Попробуйте сегодня что-нибудь действительно необычное. Если дело касается романтических отношений, Вы можете произвести на кого-то отличное впечатление или заставить свою вторую половинку вспомнить о причинах, по которым вы вместе.

ВЕСЫ. Сегодня заявит о себе Ваша творческая сторона. Создайте сами что-нибудь красивое или приобщитесь к какой-нибудь культуре. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы показать окружающим, чего им не хватает.

СКОРПИОН. Сейчас не время для активных действий. Вместо этого Вам нужно тихо сидеть и терпеливо ждать, когда ситуация наладится. Энергия может толкать Вас в разных направлениях, но постарайтесь не поддаться этому желанию.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам придется общаться с человеком, чьи понятия о справедливости очень отличаются от Ваших. Это может быть ребенок или инфантильный взрослый, или же просто человек, приехавший издалека.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы должны разжечь огонь. Все идет хорошо, но без Вашей инициативы развитие событий может застыть на месте. Как только Вы заставите окружающих двигаться вперед, все пойдет так, как нужно.

ВОДОЛЕЙ. Необходимо встряхнуться и расширить привычные рамки. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы изучать новые для себя традиции и идеи.

РЫБЫ. Будьте осторожны в общении с партнером. Речь не о том, что Вас могут предать, просто вы двое можете иметь очень разные взгляды на что-то. Обсудите все разногласия.


По материалам: orakul.com
Читайте также: