Астрологический прогноз на неделю, 10 - 16 августа

Астрологический прогноз на неделю, 10 - 16 августа

ОВЕН. Вероятна приятная неожиданность, связанная с работой. Вам сделают выгодное предложение, которое поможет поднять ваш профессиональный и личный статус на новый уровень.

ТЕЛЕЦ. Неделя будет небогата событиями. Вы сможете претворить в жизнь все свои планы. Но не пытайтесь прыгнуть выше головы, если видите, что вам дают заведомо невыполнимое задание.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас будет шанс сделать удачный карьерный ход. Начинайте усиленно готовиться к предстоящим важным событиям, иначе всё может пойти по незапланированному сценарию.

РАК. Вам предстоят незапланированные расходы, объем которых целиком зависит от широты вашей души. Не увлекайтесь, иначе очень скоро останетесь без гроша. Следите за состоянием своего здоровья - велика вероятность простуды.

ЛЕВ. Сильно возрастут расходы, связанные с детьми, учебой или любовными отношениями. Чем серьезнее вы подойдете к тому, что стоит на повестке дня, тем лучше, потому что последствия ваших действий будут долговременными.

ДЕВА. Все авантюрные проекты лучше отложить. Не стоит принимать поспешных решений, даже если вам кажется, что вас к этому подталкивают обстоятельства.

ВЕСЫ. Желанные перемены в жизни близки, но торопить события не стоит. Теперь все усилия лучше направить на улучшение отношений с любимым человеком.

СКОРПИОН. События этой недели помогут разрешить ваши сомнения относительно того, стоит ли доверять любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ. Возможны интересные деловые предложения. Не волнуйтесь по пустякам, поверьте, повода для серьезных опасений за свое будущее у вас нет.

КОЗЕРОГ. Опирайтесь на логику и здоровый прагматизм, и вы обязательно добьетесь успеха. Больших денег, может, и не будет, но на подарки близким хватит.

ВОДОЛЕЙ. Неделя как нельзя больше подходит для учебы и исследовательской деятельности. Старайтесь расширить круг общения, и в то же время не забывайте о проблемах младших членов семьи, в решении которых вам предстоит участвовать.

РЫБЫ. В семейных и романтических отношениях возможны приятные неожиданности. Старайтесь больше общаться с родителями, братьями и сестрами - в этот период им особенно необходимо ваше внимание.


Читайте также: