Астрологический прогноз на неделю, 24 - 30 августа

Астрологический прогноз на неделю, 24 - 30 августа

ОВЕН. Энергии у вас - хоть отбавляй. Возможно, вы получите деньги и даже не в одном месте. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями.

ТЕЛЕЦ. Это время лучше провести, не беспокоя родных, проводя очистительные процедуры и другие оздоровительные мероприятия даже без надежды на быстрый успех.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете чересчур раздражительными. Вас будут волновать вопросы материального характера. Советуем не выяснять отношения с членами семьи.

РАК. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь вредных знакомств.

ЛЕВ. Вполне возможны серьезные перемены в делах. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Постарайтесь ложиться спать пораньше. Не стоит расслабляться!

ДЕВА. Хороший период для обдумывания, обсуждения и составления планов покупки, ремонта автомашины, дальних поездок. Множество телефонных разговоров и деловых поездок.

ВЕСЫ. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации. Благоприятно предпринимательство.

СКОРПИОН. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании колюще-режущими предметами. Опасайтесь травм, избегайте драк, соблюдайте осмотрительность и осторожность.

СТРЕЛЕЦ. Вам, возможно, повезет разобраться с проблемами личной жизни. Отложите решение любых финансовых вопросов, не подписывайте никаких документов. Выгодно покупать валюту.

КОЗЕРОГ. В этот период окружающие могут ощутить давление с вашей стороны. Если вы в пути, не все вас будет устраивать, не пытайтесь изменить реальность, результат будет не в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что подведут те, на кого вы надеялись. Скорее всего, вас ждут и материальные затруднения. Вам необходимы воля и разум.

РЫБЫ. Невыполнение обещаний влияет на вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки и недоразумения.

 


Читайте также: