Гороскоп на пятницу, 24 августа

Гороскоп на пятницу, 24 августа

ОВЕН. Эмоциональная сторона Вашей натуры может сыграть с Вами злую шутку, потому позаботьтесь о том, чтобы не выпустить ее на волю. Однако сейчас весьма удачное время, чтобы вернуться к чувствам, которые, как Вам казалось, давно исчезли.

ТЕЛЕЦ. Глубина Ваших чувств просто потрясающая. В один момент Вы будете чувствовать себя прекрасно, а в другой просто ужасно, но между этими ощущениями будет пустота. Поэтому наслаждайтесь хорошими периодами и игнорируйте плохие.

БЛИЗНЕЦЫ. Здоровье должно быть для Вас главным приоритетом, потому займитесь им вплотную. Ешьте больше фруктов и постарайтесь побольше гулять. Что бы Вы ни сделали, все Ваши действия пойдут на пользу.

РАК. Ваша эмоциональная жизнь будет сегодня довольно насыщенна, потому готовьтесь к значительным переменам. Даже если Вы к ним пока не готовы, постарайтесь философски воспринимать изменения в своей жизни и видеть в них только хорошее.

ЛЕВ. Кто-то плетет против Вас интриги, чтобы подпортить Вам жизнь, но, может, это и к лучшему. Как бы то ни было, Вы должны выяснить, что происходит, поскольку только так Вы сможете планировать свои дальнейшие действия.

ДЕВА. Посвятите сегодняшний день общению с окружающими и найдите тех людей, которых Вы очень давно не видели. Позвоните старым друзьям или дальним родственникам, которых Вам не хватает.

ВЕСЫ. Вы без труда переживаете перемены в своей жизни, однако сегодняшние события точно не вызовут у Вас восторга. Постарайтесь не слишком расстраиваться по этому поводу, поскольку вскоре все встанет на свои места.

СКОРПИОН. Сегодня Вы будете сродни магниту, который все время притягивает противоположности. Это очень хорошо для Вас, особенно если Вы в поисках большой и чистой любви. Наслаждайтесь жизнью!

СТРЕЛЕЦ. Вас поглотят мечты о будущем, а это значит, что Вы наконец-то преодолеете какой-то длительный этап в Вашей жизни. Продолжайте медленно и уверенно двигаться вперед, но не торопите события.

КОЗЕРОГ. Используйте свои способности, чтобы взять власть в свои руки. Это поможет Вам зарекомендовать себя с лучшей стороны и раскрыть доброжелательную сторону своей натуры. В ближайшее время все может измениться, потому убедитесь в надежности своей позиции.

ВОДОЛЕЙ. Вы вынашиваете большие надежды относительно какого-то вопроса, что мешает Вам сосредоточиться на чем-то другом. Это Вас отвлекает и мешает работать, но в скором времени страсти улягутся, и Вы обретете равновесие.

РЫБЫ. Прежде чем принимать какие-то серьезные решения, Вы должны быть абсолютно уверены в том, что все делаете правильно. Уделите немного времени размышлениям на эту тему и перепроверьте все еще раз.


По материалам: orakul.com
Читайте также: