Гороскоп на субботу, 25 августа

Гороскоп на субботу, 25 августа

ОВЕН. Сегодня Вы с головой окунетесь в культурные мероприятия, так что убедитесь, что люди видят творческую сторону Вашей натуры. Вы будете полны кипучей энергии, которая сделает Вашу жизнь и жизнь окружающих Вас людей более интересной увлекательной.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь смотреть на вещи философски. Сначала Вам может показаться, что это весьма непрактично, но потом Вы откроете для себя пару интересных возможностей.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши идеи, конечно, хороши, но есть и другие, которые могут быть еще лучше. Старайтесь прислушиваться к окружающим и отпустите все, что уже давно себя изжило. Так Вы сможете сделать свою жизнь намного интереснее и ярче!

РАК. Что Вы можете предложить миру сегодня? Любая услуга, которую Вы окажете окружающим, поможет Вам заработать дополнительные кармические баллы. Убедитесь, что не упускаете из виду ни единой мелочи.

ЛЕВ. Иногда Вы бываете невероятно щедрыми, и сегодня как раз такой день. Не бойтесь потратить на окружающих слишком много энергии -- она довольно быстро восстанавливается.

ДЕВА. Пусть все идет своим чередом - сейчас нет никакого смысла сопротивляться. Приберегите свою энергию на другой день, когда вокруг снова начнет твориться неразбериха. К сожалению или к радости, он уже не за горами.

ВЕСЫ. Сегодня у Вас появится несколько замечательных идей. Вы даже можете совершить парочку интересных открытий. Ваша энергия отлично подходит для решения всех невыясненных вопросов и проблем.

СКОРПИОН. Что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, но все действительно именно так! Вы должны высказать все, что накопилось у Вас душе, но имейте в виду, что это может ранить чьи-то чувства.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня стоит уделить друзьям особенное внимание. Убедитесь, что они знают, насколько сильно Вы ими дорожите, и не стесняйтесь лишний раз об этом сказать. Постарайтесь, чтобы все Ваши товарищи узнали о том, как Вы к ним относитесь, еще до наступления ночи.

КОЗЕРОГ. Как Вы сюда попали? Вы можете задаваться этим вопросом после долгого совещания или утомительной дороги. Однако не стоит беспокоиться - все происходит именно так, как должно быть.

ВОДОЛЕЙ. Новые знакомства помогут Вам решить возникшую сегодня проблему, поэтому постарайтесь как можно быстрее расширить свой круг общения. Ваша социальная энергия поможет Вам в этом деле и подскажет правильное направление.

РЫБЫ. Сегодня Вы должны выглядеть с иголочки, поскольку кто-то пристально за Вами наблюдает. Кстати, это отличный день, чтобы позаботиться и о чистоте отношений.


По материалам: orakul.com
Читайте также: