Гороскоп на понедельник, 17 декабря

Гороскоп на понедельник, 17 декабря

ОВЕН. Сегодня у Вас появится сильное желание попробовать что-нибудь новое, и поскорее. Вам необходимо встряхнуться, поэтому найдите занятие, которое поможет высвободиться Вашей энергии.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не лучшее время для того, чтобы раскачивать лодку, в которой Вы сидите, хотя может показаться, что пора что-то менять. Будет лучше, если Вы спокойно поплывете по течению и проследите, чтобы окружающие сделали то же самое.

БЛИЗНЕЦЫ. Если Вам в последнее время не удавалось убедить кого-то посмотреть на вещи с Вашей точки зрения, попробуйте сегодня еще раз. Сейчас Вы более убедительны, чем обычно. К тому же, в этот день возможно все, что угодно.

РАК. Кому-то необходимо услышать серьезные причины того, почему Ваша позиция правильная, поэтому не стоит полагаться на эмоциональные аргументы. Выделите побольше времени, чтобы найти самые убедительные доказательства.

ЛЕВ. Вам нужно измениться, чтобы подстроиться под окружающую среду, подобно хамелеону. Только вместо того, чтобы менять цвет кожи, Вам придется копировать поведение людей, которые Вас окружают.

ДЕВА. Сегодня, целенаправленно или случайно, Вы попробуете новый подход к очень важному делу, и результат Вам очень понравится. Это может быть начало чего-то нового, так что смело идите вперед!

ВЕСЫ. Вы узнаете о друге или любимом человеке нечто новое, что перевернет Ваше представление об этих людях - в позитивном смысле. Вам не обязательно всем рассказывать о своем открытии, но, возможно, кому-то из общих друзей не помешало бы узнать о нем.

СКОРПИОН. Вам будет очень легко договориться с начальством или другом о том, чтобы последовать Вашему плану. События будут развиваться довольно быстро, поэтому приготовьтесь к активным действиям.

СТРЕЛЕЦ. Вы ощущаете потребность в общении. Смело выходите в люди и заводите новые знакомства! Возможно даже, что Вам захочется наладить старые отношения, которые Вы считали разрушенными безвозвратно.

КОЗЕРОГ. Вы всегда отлично умели управляться с деньгами, а сегодня Ваши способности обострились до предела. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы составлять планы и бюджеты на будущее.

ВОДОЛЕЙ. Ваша потрясающая энергия сделает этот день легким и приятным. Сегодня Вы можете смело высказать начальству или коллегам свои самые безумные идеи, и, вероятнее всего, с Вами согласятся.

РЫБЫ. Возможно, будущее не настолько радужно, как Вы бы того хотели, но это не может помешать Вам мечтать о чуде. Позвольте своим мыслям унестись куда-то далеко, а потом соберите их вместе и подумайте, как изменить свою жизнь к лучшему.


По материалам: orakul.com
Читайте также: