Ссора закончилась выстрелом... в девушку

Выясняя отношения с посторонней девушкой, житель Никитовского района Горловки выстрелил в нее из газового пистолета.

По словам Артема Крищенко, начальника криминальной милиции Никитовского РО, уголовное дело в отношении стрелка возбуждено за попытку умышленного убийства. Выясняя обстоятельства случившегося, стало известно, что ни в чем не повинная девушка попала под выстрел из пневматического пистолета. После этого была госпитализирована в больницу.

Сотрудниками милиции данного района по горячим следам был задержан незадачливый стрелок, который на тот момент находился в состоянии опьянения. Им оказался житель поселка Комарова, 1988 года рождения. Потерпевшая пояснила, что вечером между ней и задержанным произошла ссора. После этого он принялся грозить девушке расправой с помощью оружия.

И, недолго думая, привел в действие пистолет. Кстати газовый пистолет был переделан для производства выстрелов металлическими шариками, сообщила donbass.ua Татьяна Семенова из пресс-службы Горловского УВД.

…Теперь за свои действия, повлекшие расстройство здоровья потерпевшей, парню придется отвечать по всей строгости Закона.


Читайте также: