Любовные разборки двух женщин закончились поножовщиной

Любовные разборки двух женщин закончились поножовщиной

Жительница Краматорска позвонила в «скорую» и сообщила, что у нее - ножевое ранение в спину. Женщина тут же была доставлена в одно из медучреждений города.

Как сообщили в пресс-службе Краматорского ГОВД, ножом ее ударила новая подружка гражданского мужа, с которой тот пару часов назад познакомился на улице и которую без тени смущения привел в дом сожительницы.

«На горячем» женщина любовников не застала, но одеться после сексуальных утех они не успели, поэтому предстали перед ней во всей красе. В женские разборки с неизменным тасканием друг друга за волосы мужчина не вмешивался. Когда хозяйка повернулась к любовнице спиной, та схватила нож и ударила ее в спину.

Ранение оказалось неглубоким и, на первый взгляд, несерьезным, да и обнародовать случившееся не хотелось, поэтому за медицинской помощью потерпевшая обратилась вечером, когда ей стало уж совсем невмоготу.

«Скорая» сообщила о семейном скандале в милицию. Но сразу найти сбежавшую любовницу не удалось, поскольку все, что успел узнать о ней мужчина – это район города, где она живет, и то, что ее зовут Оксана. Тем не менее, милиция нашла беглянку и уже допросила. Решается вопрос о возбуждении против нее уголовного дела по ст. 121 ч. 1 Уголовного кодекса Украины «Причинение тяжких телесных повреждений».


По материалам: vp.donetsk.ua
Читайте также: