Ландик извинился перед судом. Во всем виноваты лекарства

Ландик извинился перед судом. Во всем виноваты лекарства

Сегодня подсудимый Роман Ландик в суде извинился перед судьей Еленой Поповой и прокурором Еленой Лисициной за то, что срывался во время судебного процесса

Ландик свое поведение объяснил теми обстоятельствами, что у него закончился срок, когда можно назвать ребенка, тем, что ему делали капельницу, кололи уколы, он принимал около 12 таблеток.

«Поэтому Ваша честь, и прокурор, Вас с праздником, извините меня, надеюсь завтра я уже не буду срываться», - отметил Ландик.

Напомним, что завтра в 11.00 будет очередное слушание по делу Романа Ландика в Ленинском райсуде.

Как сообщалось, сегодня Роман Ландик сделал несколько громких высказываний, в частности, относительно того, что имел право прибить и переломать ноги Коршуновой, назвал адвоката Коршуновой «ворюгой» и пригрозил уголовной ответственностью свидетелям за дачу ложных показаний.

Как известно, сегодня в Ленинском райсуде города Луганска продолжилось слушание по делу Романа Ландика.

Напомним, 4 июля ночью в ресторане «Баккара» в Луганске сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета Ландик избил Марию Коршунову.

7 июля прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Р.Ландика по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Он был объявлен в розыск и задержан в Краснодаре (РФ).

21 сентября Ландика экстрадировали из России в Украину для привлечения к уголовной ответственности, а 24 сентября - этапировали в Луганск.

 26 сентября Ленинский районный суд Луганска оставил Романа Ландика под стражей до вынесения приговора по делу об избиении девушки.


По материалам: life.comments.ua
Читайте также: