Пассажиры Донецкой железной дороги вооружаются

Пассажиры Донецкой железной дороги вооружаются

Линейными подразделениями Управления МВД Украины на Донецкой железной течение суток обеспечено оперативное реагирование на 15 обращений и сообщений граждан о правонарушениях, среди которых 8 заявлений о событиях с признаками преступлений.

Помимо этого, как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, составлено 14 протоколов об административных правонарушениях.

Также работниками уголовного розыска линейного отдела на станции Дебальцево на перроне железнодорожного вокзала задержан гражданин, у которого обнаружен и изъят охотничий нож кустарного изготовления, который он приобрел у неизвестного ему лица на автовокзале города Шахтерск. По данному факту проводится проверка по части 2 статьи 263 УК Украины.

Млиционерами патрульной службы линейного отдела на станции Никитовка в кассовом зале железнодорожного вокзала станции Горловка задержан гражданин, у которого обнаружен и изъят нож кустарного изготовления типа «стилет». По данному факту проводится проверка по части 2 статьи 263 УК Украины.


Читайте также: