Неуловимая банда угонщиков терроризирует приморский город

Неуловимая банда угонщиков терроризирует приморский город

ВИП-банда угонщиков открыла охоту на "японцев" в Мариуполе.  Там автомобили стали исчезать в рекордных количествах.  Выйти на след профессиональных воров милиция пока не  может. Их примет или фотороботов составить не возможно, свидетелей  преступлений нет. И на данный момент группировка остается неуловимой. А вот факт остается фактом - из Мариуполя за последнее время бесследно исчезли уже 5 автомобилей "Хонда".

Последний угон случился днями в Приморском районе Мариуполя.  Владелец очередного "японца" оставил свою машину рядом со  спортклубом и в 20.50 уже не обнаружил ее на стоянке.

- Все угнанные автомобили черного цвета. Три HondaCR-V и две "Акуры". Эти угоны остаются не раскрыты. - сообщила начальник сектора профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

Банда угонщиков в очередной сработала без свидетелей. Поэтому, в ГАИ уже просят владельцев Хонд не оставлять машины без присмотра, а по возможности поставить на них GPS-систему, чтобы проследить местонахождение "железного коня" в любое время суток.


По материалам: kp.ua
Читайте также: