Донецкая тройня встретила Новый год "во всеоружии"

Счастливая троица: сидят по старшенству.

Маленькие дончане, родившиеся 20 июля, в январе будут отмечать уже полугодие. В новой квартире, подаренной мэрией шахтерской столицы, в любви и ласке.

Газета «Донбасс» уже писала о том, каким счастьем стало для Юлии и Юрия рождение сразу трех дочерей. Добрые слова, сказанные во время торжеств по случаю их выписки, легли на душу бальзамом, потому и растут малышки, как в сказке, радуя всех. К празднику успели обзавестись первыми зубками (средняя - Виктория - даже двумя) и чётко выраженным характером. Самая старшенькая - Александра - ведёт себя «соответственно возрасту»: степенно. Спокойствием и уравновешенностью отличается и средняя - Вика. Зато Машенька компенсирует отставание по минутам непоседливостью. Мама улыбается: настоящее шило, умудряется игрушки у всех отобрать, будто так и надо.

Все втроем пытаются дружно научиться сидеть. А по ползанию просто бьют рекорды, в персональных манежиках и в общем игровом. В новогоднюю ночь настойчиво старались продержаться до боя курантов. Но «сдались» по российскому времени: в 23.00 «ушли в крепкий глубокий сон», подарив родителям возможность расслабиться и встретить праздник за столом, а не с ними в обнимку. Хотя и сопели в унисон, наверняка подслушали все поздравления родни - мамы и папы, бабушки и тёти - дружно тостовавших у ёлочки за здоровье своих солнышек. А ещё они желали, чтобы дочечки только радовали их каждым днём своей жизни, каждым шагом, каждой улыбкой.


Елена Карпенко.
Читайте также: