Прокурора Донецка не волнуют крутые тачки силовиков

Прокурора Донецка не волнуют крутые тачки силовиков

Прокурор Донецка Александр Ольмезов не считает необходимым проверять за какие средства сотрудники силовых органов приобретают дорогие машины. Об этом он сообщил, отвечая на вопросы дончан в ходе онлайн-конференции в пресс-центре "Комсомольской правды в Украине".
 
- A, почему мы должны проводить проверки? Мы же не можем категорически утверждать, что этот автотранспорт принадлежит милиции. Это ведь общественная стоянка – на ней может парковаться кто угодно, и нужно учитывать, что в госучреждения приезжают не только работники, но и посторонние люди – по своим делам. Вот я недавно выезжал c работы – там стоит три "Лексуса". Я не могу утверждать что все эти машины принадлежат работникам прокуратуры, - заявил Ольмезов.
 
Впрочем, он не стал скрывать, что у работников прокуратуры есть личные авто.
 
- Мы такие же люди. Вопрос другой – в плане приобретения. Пусть каждый индивидуально отвечает на этот вопрос – откуда он имеет средства на приобретение авто. Вот, например если человек 20 лет работает, то он ведь может купить какой-то подержанный автомобиль, - закончил прокурор Донецка.


По материалам: dn.vgorode.ua
Читайте также: