Упал или выбросили? Милиция разбирается с падением жителя Артемовска из окна

Упал или выбросили? Милиция разбирается с падением жителя Артемовска из окна

В Артемовске мужчина выпрыгнул со второго этажа. Пострадавший со множественными переломами и травмой головы находится сейчас в городской травматологии. Как сообщили в Артемовском горрайонном отделе милиции, в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Из злополучной квартиры в доме по ул. Циолковского в тот день поступило три звонка в милицию. Первой звонила его сожительница, которая сообщила, что мужчина украл у нее пластиковую карту с пособием на ребенка, снял и пропил все деньги. Немного позже позвонили соседи и пожаловались на сильный шум, им показалось, что в квартире происходит драка. Как выяснилось, женщина пригласила своего знакомого, чтобы тот по-мужски втолковал ее сожителю всю неправильность его поступка. Разговор был на повышенных тонах. После третьего звонка патрульные обнаружили лежащего под окнами мужчину, он стонал от боли.

В травматологическом отделении мужчина заявил, что его выбросили из окна. Его сожительница утверждает, что он сам выпрыгнул из окна, когда она сообщила, что уходит от него. По факту происшествия проведут судмедэкспертизу.


По материалам: www.06274.com.ua
Читайте также: