Дороги Горловки чистились днем и ночью (ФОТО, ВИДЕО)

Дороги Горловки чистились днем и ночью (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники коммунальных предприятий Горловки в выходные дни вышли на борьбу с непрекращающимися длительное время осадками. Так, в воскресенье, 27 января, в жилом массиве «Восточный» работе дворников помогал грейдер. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе горсовета.

Горловка

Техника расчищала дворы и придомовую территорию жилого фонда, обслуживаемого КП «Калинина». От снега были прочищены улицы Медицинская, Соколовского, Шапошникова и другие. Кроме этого расчищены подходы и подъезды к школам, медицинским учреждениям и другим социальным объектам.

Снегоуборочная техника также работала, расчищая дворы жилого фонда, обслуживаемого КП «Восточный».

Горловка

В ночь с 27 на 28 января шесть единиц техники продолжили очистку дорог. Были выполнены работы на Гуртах, в Пятихатках, Молочном, а также на 5 квартале, где из-за переметов затруднен проезд транспорта (улица Малыныча и другие).

Утром, 28 января, с учетом техники предприятий города на дороги вышло более 20 единиц. С 05.00 начали расчистку придомовых территорий работники коммунальных служб.

Горловка

Перед владельцами автобусов, которые работают на маршрутах города, поставлена задача в полном объеме обеспечить выход транспорта на линии. Четырем из них, допустившим сбои в работе транспорта 26 января, направлены претензии на разрыв договорных отношений в случае повторения ситуации.


Читайте также: