Нравоучения макеевской мамы привели к страшным последствиям

Нравоучения макеевской мамы привели к страшным последствиям

Жестокое убийство пожилой пенсионерки было раскрыто правоохранителями Макеевки по горячим следам. Милиционеры, приехавшие на вызов по указанному адресу, поняли, что женщина умерла не своей смертью. 

Подозреваемого быстро задержали и привезли в районный отдел. Им оказался 46-летний сын жертвы. Мужчина не стал отпираться от содеянного и признал свою вину.

- Женщина проживала в квартире со своим сыном, который нигде не работал и часто употреблял алкоголь, - рассказал следователь Центрально-Городского райотдела милиции Александр Любицкий. - Больная мать нередко пыталась давать советы и наставления сыну, чем вызывала у него недовольство. В конце концов, мужчине это надоело и он жестоко её избил. От полученных травм и болевого шока женщина скончалась на месте.

Как сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, по данному факту открыто уголовное дело по части второй статьи 121 уголовного кодекса Украины - "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего". Злоумышленник находится под стражей.


Фото: podrobnosti.ua
Читайте также: