Появились сообщения о пострадавших во время мариупольского концерта "Океана Ельзи"

Появились сообщения о пострадавших во время мариупольского концерта "Океана Ельзи"

Начали поступать сведения о неприятных инцидентах во время вчерашнего грандиозного концерта "Океана Ельзи" в СК "Ильичевец" в Мариуполе.

В медпункт, который расположился возле площадки, обратились 10 человек. Им стало плохо от жары. Об этом Depo.Донбас рассказал волонтер "Красного Креста" еще до того, как начался концерт. Кроме того, в хирургию одной из больниц Мариуполя прямо с концерта доставили девочку-подростка. В толпе она получила травмы внутренних органов.

Несмотря на инциденты, потрясающее действо, которое подарили вчера жителями Мариуполя и гостям города (бесплатно!) Святослав Вакарчук и его группа "Океан Ельзи", будет вспоминаться еще долго. Святослав вспомнил о своих родственниках из Мариуполя, рассказал, когда выступит в Донецке, пояснил значение слова "патриотизм". И, конечно, исполнил массу песен - как уже известных, так и совершенно новых. 

Сегодня утром глава Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин поблагодарил правоохранителей за то, что смогли на должном уровне обеспечить безопасность грандиозного мероприятия.


Читайте также: